Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Cambrils Park Resort 4*sup

Идеальные летние каникулы!

Всех гостей, сделавших выбор в пользу Cambrils Park Resort 4*sup, ждет великолепное обслуживание на самом высоком уровне, отдых в окружении пышно цветущих садов и инфраструктура, способная удивить самых искушенных путешественников.

Cambrils Park Resort 4*sup располагает всем необходимым для отдыха всей семьей.

В отельном комплексе уютных вилл-апартаментов La Mediterrania, который является частью Cambrils Park Resort 4*sup, продумана каждая деталь интерьера и внутреннего обустройства.

Современные комфортабельные апартаменты 2-4 pax для размещения от 2 до 4 человек (зона гостиной, совмещенная с кухней и отдельная спальня) и 4-6 pax для размещения 4-6 человек (зона гостиной, совмещенная с кухней и 2 отдельные спальни) имеют собственный небольшой сад с зеленой территорией. Апартменты обустроены по высочайшим европейским стандартам и, мы не сомневаемся, превзойдут все Ваши ожидания! В спальне и гостиной телевизоры с плоским экраном, 3 русских канала.

На территории отеля есть рестораны а ля карт, take-away, супермаркет, булочная, сувенирный! Все, что Вы можете пожелать!

В распоряжении юных гостей - 3 бассейна с самым настоящим пиратским кораблем, водные горки, большая игровая площадка и сказочные персонажи - драконы, огромные черепахи, слоны.

К услугам гостей отельного комплекса ресторан, где можно отведать блюда местной и интернациональной кухни. Вечером Вы можете отдохнуть в баре за вкусным коктейлем.

Желающие поддерживать себя в форме и на отдыхе могут посетить занятия аэробики, позаниматься на спортивной площадке, поиграть в пляжный волейбол, баскетбол, водное поло или мини-гольф. Кроме того, в течение дня постоянно организуются веселые конкурсы и соревнования, как для детей, так и для взрослых, устраиваются красочные анимационные шоу.

Для тех, кто мечтает осмотреть все побережье Коста Даурада, месторасположение отеля покажется поистине выигрышным - рядом с отелем расположена автобусная остановка, от которой отправляются автобусы до самых популярных городов Коста Даурады: Салоу, Ла Пинеда, Таррагона.

В высокий сезон от отеля до пляжа несколько раз в день курсирует шатл-бас.

Поблизости от отельного комплекса находится любимый многими, знаменитый парк развлечений PortAventura, где смогут найти для себя захватывающие и яркие приключения и взрослые, и дети.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии