Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Constance Hotels and Resorts

безукоризненный комфорт и уединение


 

«Натали Турс» предлагает Вам перенестись на сказочные Сейшельские острова! Расслабьтесь и отдохните в атмосфере идеального спокойствия с потрясающим видом на океан в отелях цепочки Constance!

Цепочка «Constance Hotels and Resorts» - это индивидуальный характер, безукоризненный комфорт и уединение в самых потрясающих местах Сейшельских островов. Каждый из гостей отелей цепочки рассматривается как VIP-гость, к его услугам предоставляется множество персональных услуг премиум-класса, чтобы Вы могли насладиться отдыхом Вашей мечты.

Прекрасное времяпрепровождение в этих эксклюзивных и инновационных роскошных отелях достигается за счет размещения, проектирования и творческой энергии высокопрофессиональных и внимательных сотрудников.

Отель Constance Ephelia расположен на острове Маэ. Из отеля открывается великолепный вид на Национальный морской парк «Порт Лоне». Ephelia предлагает роскошные просторные номера в элегантно обставленных современных номерах. Выберите из 7 типов размещения: от роскошных Junior до эксклюзивных вилл, расположенных на склоне.

Откройте для себя 5 ресторанов, каждый из которых предлагает что-то разное, но неизменно поражающее гостей гастрономическими изысками! Побалуйте себя широким спектром процедур в Spa Village или даже остановитесь в одной из Spa-вилл с частным бассейном! Для детей также созданы великолепные условия: ежедневно организуются увлекательные мероприятия в детском клубе.

Посмотреть цены

Constance Lemuria - роскошный 5-звездочный отель на Сейшельских островах. Насладитесь элегантной роскошью в просторных апартаментах и виллах с видом на Индийский океан. Расслабьтесь в бассейне, словно созданном природой, откройте для себя новые кулинарные шедевры, в атмосфере максимального комфорта. Порадуйте свои тело и душу в Spa de Constance или зарядитесь энергией на поле для гольфа или во время дайвинга и других водных видов спорта!

Посмотреть цены

В отелях сети «Constance» каждый сможет найти себе занятие по душе и насладиться идеальным отдыхом в этих затерянных уголках тропического рая!

 
     
Фотографии