Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки SANA

Скидки до 20%!

SANA LISBOA 5*,
Отель Sana предлагает гостям 287 звуконепроницаемых номеров, включая пять номеров-люксов, один президентский люкс под крышей здания и две комнаты для людей с ограниченными физическими возможностями.

SANA METROPOLITAN 4*
Четырехзвездочный отель SANA Metropolitan находится рядом с площадью Испании. До площади Маркиза де Помбаль всего 5 минут езды. К услугам гостей номера с гостиным уголком и телевизор с плоским экраном.
Посмотреть цены

Sana Executive 3*
Отель SANA Executive находится в центре Лиссабона, в нескольких минутах ходьбы от музея Галуста Гюльбенкяна, а также станций метро Sao Sebastiao и Saldanha. Этот современный отель декорирован в стиле модерн.
Посмотреть цены

SANA REX 3*
Отель расположен в самом центре , в тихом месте , в 150 метрах от главной улицы Лиссабона ,около парка Эдуарда VII. Из отеля SANA Rex открывается вид на парк Эдуарда VII в центре ЛиссабонаСтанция метро Marques De Pombal находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля
Посмотреть цены

MYRIAD BY SANA HOTELS 5*
Расположенный на берегу реки Тежу, футуристический отель "Sana Myriad" предлагает роскошное современное размещение. Отель прекрасно подходит для проведения разного рода мероприятий, в том числе и свадеб.
Посмотреть цены

EPIC SANA 5*
Отель расположег недалеко от площади Маркиза де Помбала и Avenidas Novas. Отель знаменит своими скай-баром и "пейзажным бассейном".
Посмотреть цены

SANA EPIC ALGARVE 5*
Абсолютно новый отель EPIC SANA Algarve открылся в марте 2013 года и расположен между городами Виламура и Албуфейра. Это идеальное место как для любителей пляжного отдыха, так и для ценителей природных прелестей.
При бронировании до 30.06 скидка 10% и повышение категории номера.
Предложение действительно при бронировании проживания в период 11.07.2014-31.07.2014 на питании ВВ.
Посмотреть цены

Спецпредложения
Скидка 10% при бронировании за 30-59 дней до заезда.
Скидка 20% при бронировании за 60 дней до заезда.

Предложение действительно при проживании в период 7.05.2014-31.10.2014

 
     
Фотографии
SANA LISBOA
SANA METROPOLITAN 4*
Sana Executive 3*
SANA REX 3*
MYRIAD BY SANA HOTELS 5*
EPIC SANA 5*