Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Портавентура 2014!

Бронируйте Ваш отдых в мире развлечений со скидкой 20%



Парк Порт Авентура (PortAventura) - один из самых известных парков развлечений в Испании и Европы! Этот тематический парк, расположенный между муниципалитетами Вила-сека и Салоу, в самом центре Коста Дорада, предлагает гостям всех возрастов огромное количество развлечений на любой вкус - от самых высоких и быстрых американских горок в Европе до аттракционов, где родители и самые маленькие дети могут развлекаться вместе!

Приготовьтесь к новому сезону, полному новинок. В этом году в Port Aventura приготовили новые приключения, чтобы ваш отдых в 2014 году стал незабываемым. Вас ждут идеальные семейные каникулы, где все сделано для того, чтобы вы все вместе насладились новинками PortAventura 2014 года. В тематическом парке вас приведут в восторг новые представления, потрясающие мероприятия и услуги, которые вы не можете пропустить. Насладитесь развлечениями, которые ждут вас только в Port Aventura, к югу от Барселоны. Забронируйте летний отдых прямо сейчас, чтобы открыть для себя все самое новое и удивительное, что ждет вас в 2014 году:

Ангкор: Новый аттракцион 2014 года (Angkor)
Новый сезон приходит в Port Aventura с потрясающим аттракционом, задуманным для всей семьи. Новое приключение, в рамках которого вас ждет волнующее плавание в лодке, водные пушки и несколько интерактивных зон аттракциона.

В этом сезоне тематический парк PortAventura представляет новый аттракцион, созданный, чтобы вы могли отлично провести время всей семьей. Суперновинка Port Aventura этого сезона - это “boat ride”, благодаря которой Порт Авентура устанавливает еще один рекорд! Это самый длинный маршрут в Европе! Вдохновленный великим храмовым комплексом Ангкор, который считается крупнейшим религиозным сооружением, когда-либо созданным человеком, и одним из самых ценных археологических сокровищ мира, этот новый аттракцион PortAventura заставит вас перенестись в невероятный мир, где вы сможете испытать уникальные и незабываемые ощущения. Садитесь в лодку в храме и отправляйтесь на поиски приключений, проникая в джунгли; стреляйте из водного пистолета по питонам, чтобы заставить их удалиться при приближении лодки. Следуя изгибам водного канала, вы доберетесь до настоящего поселения, где придется продолжить метко стрелять, чтобы отпугнуть его обитателей и продолжить путешествие. Вы готовы к тому, чтобы окунуться с головой в это новое приключение? Новый семейный аттракцион PortAventura позволит вам совершить путешествие в лодке в окружении животных, экзотической растительности и храмов, оканчивающееся грандиозным финальным сражением, которое позволит вам сойти на берег настоящим героем... Это захватывающее приключение, которое невозможно пропустить!

Cirque du Soleil приходит в PortAventura
Такое случается впервые в европейском отельно-развлекательном комплексе: Cirque du Soleil приходит этим летом в PortAventura с представлением Kooza, возвращаясь к цирковым корням, чтобы поразить вас неповторимым приключением в мире фантазии, полным акробатических трюков и адреналина.

Летом 2014 Cirque du Soleil проходит в PortAventura с представлением Kooza, одним из самых впечатляющих спектаклей этой канадской компании. Port Aventura готовит эту невероятную новинку к летним месяцам 2014 года, чтобы вы могли насладиться шоу со всей семьей. В течение летнего отпускного периода в 2014 году, после гастролей в Нью-Йорке, Париже, Москве, Лондоне, Лас-Вегасе и других крупных городах, Cirque du Soleil, самая успешная театральная компания в мире, приходит в Port Aventura, К югу от Барселоны. С представлением Kooza Cirque du Soleil возвращается к цирковым корням с невероятными акробатическими трюками и потрясающими клоунами. Потрясающее акробатическое шоу в PortAventura, на Коста-Дорада, летом 2014 года. Kooza рассказывает историю одинокого Простака, который ищет свое место в этом мире. Эта путеводная нить проводит нас через ряд невероятных сцен, полных силы и великолепия; нельзя не упомянуть и балаганный юмор, отголосок более традиционного цирка. Взрывы смеха смешаются со сценами, повествующими об ужасе, власти и поиске себя посредством акробатических трюков, которые вызывают прилив адреналина в атмосфере этого причудливого королевства. Не пропустите одними из первых во время вашего летнего отдыха в 2014 году это уникальное представление, которое превратит PortAventura в первый Европейский Курорт, к которому присоединится великая канадская компания Cirque de Soleil, чтобы представить невероятное шоу Kooza (с ежедневными представлениями для 2.400 зрителей). Откройте для себя новый фантастический мир, который приходит в PortAventura летом 2014 года. Не пропустите это уникальное событие.

*Билет на представление не включен во входной билет в PortAventura Park.

Для того, чтобы для Вас и Ваших детей праздник не останавливался ни на минуту, мы предлагаем Вам остановиться в одном из комфортных отелей, расположенных в непосредственной близости от «Порт Авентура»! Специально для гостей этих отелей вход в парк развлечений - бесплатно!

Бронируйте уже сейчас с тарифом СУПЕР ПРОНТО!!!

CARIBE 4*


 

Отель CARIBE 4* был полностью обновлен в 2013 году.
Комфортабельный и уютный отель, расположенный рядом с тематическим парком PortAventura. В просторных и прекрасно меблированных номерах есть все необходимое для отдыха. Великолепный бассейн и шикарные тропические сады превращают отель в идеальное место для отдыха детей и взрослых. Для самых юных путешественников создан специальный детский мини-парк с бассейном и многочисленными площадками для игр. Отель построен в 2003 году. Отель предоставляет бесплатный трансфер в PortAventura Park и PortAventura Aquatic Park. Также с июня по сентябрь отель предоставляет также бесплатный трансфер до центрального пляжа Салоу (уточняйте расписание на ресепшн при заселении).
Дети ростом от 100 см могут посещать парк PortAventura (зону Sesamo Aventura) с аниматорами "Натали Турс" (необходимо уточнять распорядок и правила в мини-клубе)!

С 20.05.14 по 27.09.14 действует программа "Взрослые дети"
Подробнее

Спецпредложение от отеля:

1. Акция! 1 и 2 ребенок летят и проживают БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО на заезды с 1 по 31 июля! Предложение действительно для 1 и 2 ребенка (2-12 лет). Размещение: номер STANDARD, DBL+CHD и DBL+2CHD (Тариф S100).
2. Скидка 10% на заезды в период 05.07-29.08.
Скидка 20% на заезды в период с 30.08 и до конца сезона. Действительно для бронирований, сделанных в период 02.07-31.07. Продажи по спецпредложению ограничены.

Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• неограниченный вход в Costa Caribe Aquatic Park в период 31.08-21.09.14, скидка 30% на входные билеты в остальные периоды;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлем в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).

Для Вашего ребенка: мини-клубы Натали Турс" с ежедневной программой тура "Взрослые и дети":
От 2 до 6 лет
Мини-клуб «Зебра». Познавательный отдых для малышей. Вместе с нами Ваши дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
От 6 до 12 лет
Мини-клуб «Пираты» Программа отдыха в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с "капитанами" дети учатся находить выход из различных ситуаций, получают полезные навыки и знания.
Программа "Взрослые и Дети" действует с 20.05 по 27.09.2014.

Посмотреть цены

GOLD RIVER 4*


 

Отель GOLD RIVER 4* воспроизводит настоящую атмосферу Дикого Запада в годы золотой лихорадки. В отеле имеется 3 бассейна, стилизованные под реки и озера. Номера расположены в отдельных строениях, представляющих разные кварталы поселения: Мэйн-стрит, пригородные бунгало, большой постоялый двор, городской совет, заброшенные вагонетки, роскошный особняк Lucy's Mansion и другие. Имеется прямой доступ в зону дикого запада тематического парка PortAventura Park. Отель Gold River - это идеальное место для семейного отдыха. Отель построен в 2009 году.
Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, рядом с парком развлечений PortAventura, в 2 км от центра Salou, в 2,5 км от пляжа.
Бесплатный трансфер в центр города Салоу (Площадь Европы) в вечернее время.

Спецпредложение от отеля:

1. Скидка 10% на заезды в период 02.07-06.09.
Скидка 20% на заезды в период с 07.09 и до конца сезона.
Действительно для бронирований, сделанных в период 02.07-31.07. Продажи по спецпредложениям ограничены.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.
Скидка 50% на проживание 2 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.

Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• скидка 30% на входные билеты в Costa Caribe Aquatic Park;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлем в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).

Посмотреть цены


PORT AVENTURA 4*


 

Откройте для себя отель PORT AVENTURA 4*, типичный уголок Средиземноморья, полный неги и жизнерадостности. Комфортные и уютные номера, пышные сады, большие бассейны и изысканная кухня - вот визитные карточки этого отеля. Это единственный отель, расположенный прямо у входа в тематический парк PortAventura и аквапарк PortAventura Aquatic Park. Отель построен в 2002 году. Комфортные и уютные номера были обновлены в 2012 году.
Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, в 1 км от центра города Salou и 1,5 км от пляжа.

Спецпредложение от отеля:

1. Скидка 10% на заезды в период 02.07-06.09.
Скидка 20% на заезды в период с 07.09 и до конца сезона.
Действительно для бронирований, сделанных в период 02.07-31.07. Продажи по спецпредложениям ограничены.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.
Скидка 50% на проживание 2 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.

Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• скидка 30% на входные билеты в Costa Caribe Aquatic Park;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлем в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).

Посмотреть цены


EL PASO 4*


 

Отель EL PASO 4*, выполненный в колониальном мексиканском стиле, состоит из небольших зданий, расположенных вокруг бассейнов среди пышных садов, позволяет почувствовать себя в атмосфере ярких красок Мексики. Отель построен в 2002 году.
Расположение: в 100 км от Барселоны, в 1,5 км от центра Salou, в 3 км от пляжа, в 5 мин от парков развлечений PortAventura и PortAventura Aquatic Park.
Бесплатный трансфер в PortAventura Park и на пляж.

Спецпредложение от отеля:

1. Скидка 10% на заезды в период 02.07-06.09.
Скидка 20% на заезды в период с 07.09 и до конца сезона.
Действительно для бронирований, сделанных в период 02.07-31.07. Продажи по спецпредложениям ограничены.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.
Скидка 50% на проживание 2 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.

Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• скидка 30% на входные билеты в Costa Caribe Aquatic Park;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлём в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).

Посмотреть цены


Откройте всю палитру испанских красок вместе с «Натали Турс»!
 
     
Фотографии
GOLD RIVER 4*
PORT AVENTURA 4*
EL PASO 4*
CARIBE 4*