Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ОАЭ, Палм Джумейра: Rixos The Palm Dubai 5*

Специальные цены для гостей отеля!

 

Открыл свои двери новый роскошный отель сети Rixos, расположенный в самом престижном районе Дубая – Палм Джумейра, который часто называют восьмым чудом света!

Rixos The Palm Dubai - фантастический курорт, сочетающий в себе пляжный и семейный отдых, разнообразные развлечения, возможности для бизнеса и деловых мероприятий.
Комплекс расположен на территории 10 акров и состоит из отельной части и резиденций. Здание занимает всего 30 % всей территории комплекса, на остальных 70 % расположен великолепный сад, пляж и роскошная набережная.
Архитектура отеля выполнена в современном стиле с традиционными элементами ближневосточной культуры, такими как просторные залы, внутренние дворики и террасы. В отеле 233 просторных комфортабельных номера и 28 роскошных апартаментов. На территории комплекса расположено несколько ресторанов, баров, зон отдыха, а также бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, СПА-центр Rixos Royal Spa и детский мини клуб Rixy Club. Все номера и апартаменты курорта обладают великолепным видом на Персидский залив и бухту Пальм Джумейра.

Rixos The Palm Dubai сочетает в себе лучшее – современный дизайн, традиции Ближнего Востока и знаменитое турецкое гостеприимство!

А также приятный сюрприз для гостей отеля Rixos The Palm - с 10.10.2012 отель будет предоставлять бесплатное водное такси - от отеля до торгового центра Dubai Marina Mall!
Скидки до 50% на проживание в период с 01.10 по 26.12.2013
* предложение не действует в период с 13.10 по 19.10.13
Посмотреть цены

 
     
Фотографии