Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Абу-Даби: St. Regis Saadiyat Island Abu Dhabi 5*

Несравнимая роскошь и элегантность!

 

В столице Объединенных Арабских Эмиратов открылся новый роскошный отель The St. Regis Saadiyat Island Resort.
Он обещает привнести несравнимую роскошь и индивидуальные услуги на остров Саадият (Saadiyat), курорт, расположенный на побережье Абу-Даби. Обладая 380 номерами и также 292 личными резиденциями, St. Regis доставит гостям и постояльцам отеля непревзойденное наслаждение современным дизайном интерьера, созданном в соответствии с природным окружением. Курорт также предложит гостям целый список гастрономических услуг в 6 тематических ресторанах и барах, представляющих кухни различных народов мира и расположенных на 3000 квадратных метрах, предназначенных для банкетов и встреч. Гости и постояльцы смогут отдохнуть и восстановить силы в SPA и физкультурно-оздоровительном комплексе the St. Regis Athletic Club, а также будут в восторге от фирменной услуги St. Regis Butler Service.
Saadiyat – первое островное курортное направление с множеством достопримечательностей, включая нетронутую береговую линию, а также культурный центр с Лувром, музеями Guggenheim и Maritime, полем для гольфа с 18 лунками, а также оживленным бизнес центром, разработанным с учетом сохранения экологии окружающей среды.

Специальное предложение!

В период с 01.10.13 по 05.01.15 при проживании от 5 ночей отель предоставляет билет на одно посещение аквапарка Yas Water World, включая трансфер (SGL - 1 билет, DBL - 2 билета, доп. проживание оплачивается дополнительно).

В период с 05.12.13 по 23.12.13 гостям отеля предоставляется скидка на проживание - 15%+ BB=HB (при бронировании до 30.11.2013).

Посмотреть цены

 
     
Фотографии