Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Gran Bahia Principe Tulum 5*


 

Отель расположен в регионе Ривьера Майа, на первой линии восхитительного просторного пляжа, у моря с бирюзово-синей водой. В 20 минутах езды находиться Тулум - наиболее хорошо сохранившиеся руины Майа на полуострове Юкатан, которые практически свисают с обрывистого скалистого берега. Плайя дель Кармен со своей бурной ночной жизнью находиться в 35 минутах езды от отеля.

Отель Gran Bahia Principe Tulum 5* спроектирован известным мексиканским архитектором Фернандо Кирарте, источником вдохновения для которого послужили постройки Майа.
В отеле 3 тематических ресторана, бары, пабы, дискотека, кафе, магазины, большой основной бассейн, другие басейны с джакузи и игровой зоной для детей, а также бизнес-центр и зона для организации мероприятий и праздничных торжеств.

На территории Gran Bahia Principe Tulum 5* располагается дельфинарий, где гости комплекса могуг наслаждаться увлекательным шоу или самим поплавать с дельфинами (за доп.плату). Рядом с отелем расположен Riviera Maya Golf Club с 18 длинными лунками и 9 лунок "executive". озёра, сеноты и сельву Майа.
При условии предварительно бронирования грин-фи для клиентов бесплатный (аренда тележки обязательна). Превосходное расположение отеля также даёт возможность заниматься водными видами спорта (1 час бесплатно), такими как виндсёрфинг, снорклинг, каяк, катамараны, а так же водными моторизированными видами спорта (за доп.плату).

Для любителей футбола, баскетбола, волейбола или тенниса здесь имеются различные спортивные площадки, а также спортзал.

В торгово-развлекательном центре Hacienda Dona Isabel (на территории комплекса),представляющем собой копию колониальной виллы XVI века, к услугам гостей террасы, караоке-бары, живая музыка, дискотека.Также каждую неделю в нём проводится мексиканский праздник, на котором демонстрируется весь колорит фольклора этой страны. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами отелей Gran Bahia Principe Akumal и Gran Bahia Principe Coba (кроме основных шведских столов). По всей территории отеля курсирует небольшой внутренний поезд.

Насладитесь первоклассным отдыхом на одном из самых красивых пляжей Ривьеры Майа!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии