Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели сети Hyatt в ОАЭ. Скидки на проживание до 30%


Для клиентов "Натали Турс" у нас есть ряд эксклюзивных идей для высококлассного отдыха, с которыми Вы оцените особенности размещения и отпуска в отелях Hyatt - следите за предложениями на нашем сайте!

Сеть отелей Hyatt приглашает в мир эксклюзивных возможностей отдыха и специальных предложений!

Grand Hyatt Dubai 5*

Отель Grand Hyatt Dubai 5* изумляющий своей роскошью, не похож не на один отель Дубая, это самый настоящий курорт в городской черте!
Отель занимает 15 гектар живописного тропического сада с несколькими водоемами. Изысканный интерьер отеля сочетает элементы традиционной арабской культуры и элегантного западного стиля. Отель находится вблизи Дубайского центра международной торговли и крупных торговых центров.
В номерах - элегантные интерьеры в теплых тонах, с изящной мебелью, изысканными украшениями в арабском стиле, из каждого номера открываются великолепные виды на горизонты Дубая. Подробнее

Hyatt Regency 5*

Hyatt Regency 5* расположен в Дубае на бульваре Deira Corniche, с которого открывается вид на Арабский залив на берегу Dubai Creek. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Gold Souk и в двух минутах от делового и торгового районов города.
Гости отеля могут посетить Golf Park с полем для игры на 9 лунок и на 18 лунок для незабываемой игры, а также ледовый каток с личным инструктором. В отеле есть пять ресторанов и баров с блюдами итальянской, японской, иранской и международной кухни. Гости могут также наслаждаться живой музыкой, коктейлями и закусками в одном из трех баров отеля, а также в ночном клубе и баре-караоке. Фитнес-центр предлагает SPA-процедуры, полностью оснащенный спортзал и студию аэробики, открытый плавательный бассейн, небольшой глубокий бассейн, два освещаемых теннисных корта, сауну и гидромассажную ванну. Подробнее

Park Hyatt Dubai 5*

Роскошный отель Park Hyatt Dubai 5* разместился в самом сердце города Дубаи, в 5 мин. ходьбы от торгового и делового центра города на берегу Dubai Creek, в 10 мин. езды от международного аэропорта г. Дубаи. Поблизости от отеля расположен всемирно известный гольф- и яхт-клуб Dubai Greek Golf & Yacht Club.

Скидка на проживание до 30% в периоды с 10.03 по 04.01.15

Посмотреть цены

 
     
Фотографии