Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Sensimar Royal Blue Resort & Spa 5*, Ретимно

Скидка 10%


 

Стоящий прямо над водой среди восхитительных пейзажей и гармонично сочетающий глубокое синее критское море с спокойной зеленью прекрасных садов, отель Sensimar Royal Blue Resort & Spa предлагает Вам возможность расслабиться возле роскошного центрального бассейна или уединиться на уютном частном пляже.

Испытайте на себе первоклассный сервис и элегантность номеров, наслаждаясь прекрасными видами. Центральный и второстепенные бассейны являются идеальным местом для ныряния, плавания и загара. Вы сможете оценить потрясающий панорамный вид на синее критское море, отдыхая на шезлонгах у центрального и второстепенных бассейнах, наслаждаясь роскошью и спокойствием курорта «только для взрослых». Читайте любимые книги, просматривайте веб-страницы на Вашем планшетнике или наслаждайтесь холодным коктейлем: все, чтобы Вы ни делали, наши бассейны создадут наилучший фон для Ваших занятий.

Спецпредложение:

Скидка 10% на все новые брони при проживании в номерах superior sea view и superior sharing pool garden view на заезды 28.06.14 - 12.07.14.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Sensimar Royal Blue Resort&SPA