Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Непревзойденная тропическая роскошь с отелями Iberostar!

Скидки на проживание - 10% и дети проживают бесплатно!


Отели IBEROSTAR Bavaro 5* и IBEROSTAR Punta Cana - Dominicana 5* , расположенные в 20 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана, входят в состав гостиничного комплекса IBEROSTAR Bavaro Resort 5*, объединяющего 4 отеля компании IBEROSTAR на Плайя Баваро. Структуру комплекса, помимо отелей, формируют торговая зона, аптека, банкомат, дискотека, казино, интернет-кафе, центр анимации, спа, фитнес-центр и просторная зона бассейнов с видом на пляж.

Отель IBEROSTAR Bavaro 5* — это пятизвездочный отель с обслуживанием по системе «Все включено», расположенный в райском уголке среди буйной тропической растительности, на фантастическом пляже Плайя Баваро (Playa Bavaro) с белоснежным мелким песком и бирюзовыми водами океана. Благодаря девственной природе, непревзойденному качеству номеров и инфраструктуры и, особенно, обходительности персонала, отель IBEROSTAR Bavaro 5* является идеальным вариантом как для отдыха со своей второй половинкой или с семьей, так и для проведения различных мероприятий или даже для организации незабываемой свадьбы на Карибах.

Специально для клиентов «Натали Турс» отель предлагает скидку 10% на проживание в периоды c 05.05 по 14.07.14 и с 25.08 по 31.10.14.

Посмотреть цены

IBEROSTAR Punta Cana - Dominicana 5* — это пятизвездочный отель с системой «Все включено», в котором недавно был произведен полный ремонт. Отель расположен на райском пляже Баваро, на северо-востоке Доминиканской Республики; этот комплекс с 427 номерами идеально подойдет для отдыха вдвоем или всей семьей. Перед его гастрономическим и развлекательным предложением невозможно устоять!

Специально для клиентов «Натали Турс» отель предлагает скидку 10% на проживание в периоды с 05.05 по 14.07.14 и с 25.08 по 31.10.14 и бесплатное размещение детей!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
IBEROSTAR BAVARO 5*
IBEROSTAR PUNTA CANA-DOMINICANA 5*