Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Constantinou Bros Athena Beach 4*, Пафос

HB=BB –отличный отдых с приятным бонусом

 

Constantinou Bros. Athena Beach 4* -приглашает Вас насладиться отличным отдыхом и дарит вкусные подарки!
При проживании в отеле в номерах любой категории в период с 01.04 по 31.10.2014:
HB=BB: полупансион питания по цене проживания с завтраком*

Посмотреть цены: тариф «Специальный»

Гостиница Constantinou Bros. Athena Beach 4* - это превосходный четырёхзвёздочный отель со стильным дизайном, обладающий собственным выходом на пляж в Като Пафосе. Отель расположен в шаговой доступности от бухты, археологических достопримечательностей, магазинов и ночных баров. Прямо рядом с гостиницей есть автобусная остановка и стоянка такси. Для гостей есть бесплатная парковка машин.
Во всех номерах есть просторные балконы с прекрасным видом на Средиземное море или на южные сады вокруг отеля, ванные комнаты с ванной, душем и гибким шлангом для душа, кровати Simmons® и большие французские окна.
Удобства в номерах включают в себя: кондиционер, спутниковое телевидение с LCD экраном, холодильник, мини-бар, фен, весы, зеркало для бритья/макияжа, сейф, а также наборы для приготовления чая и кофе.
В отеле 3 бассейна с пресной водой и два мелких бассейна, водную горку, крытые и открытые джакузи, теннисные корты с подсветкой, боулинг, мини гольф, детская площадка с Детским Клубом, поля для гольфа.
В SPA гостиницы вы найдёте бассейн с подогревом, сауну, баню, тренажерный зал и салон красоты. К Вашим услугам также широкий спектр процедур: массаж, процедуры для тела и лица, ароматерапия и многое другое.

*Внимание: нужно бронировать тот тип питания, который необходим во время отдыха.

Акция от сети отелей Constantinou Bros. (Пафос). Для продающих менеджеров!
При бронировании 3 номеров (минимум на 7 ночей проживания) в любом из 3 отелей сети: Asimina Suites 5*, Athena Beach 4*, Pioneer Beach 4* с проживанием в период 01.04-31.10.2014 для менеджера предоставляется в подарок 7 ночей проживания (DBL), в отеле Asimina Suites 5* в Пафосе в период 01.04-31.07 или 01.10-31.12.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Constantinou Bros. Athena Beach 4*