Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Constantinou Asimina Suites 5*


 

Красочный курорт Пафос уже готовится к встрече гостей, с каждым днем солнечные лучи здесь всё ласковее и теплее, а отель Constantinou Asimina Suites 5* предлагает Вам позаботиться о ярком лете уже сейчас! В высокий сезон отель дарит:
HB=BB:полупансион по цене проживания с завтраком*
FB=HB:полный пансион по цене проживания с полупансионом *
Для всех заездов в отель и при проживании в номерах любой категории в период с 01.04 по 31.10.2014.

Посмотреть цены тариф "Специальный"

Constantinou Asimina Suites 5* – комфортабельный отель с живописной территорией и прекрасным песчаным пляжем, расположенный в спокойной зоне курорта.
В распоряжении гостей отеля уютные номера, оборудованные ванной комнатой с rain&flexible душем и кондиционером. Также к Вашим услугам бесплатный доступ к Wi-Fi, сейф, утюг, DVD-плеер, ванные принадлежности класса «люкс» и набор для приготовления чая-кофе.
Полностью расслабиться и забыть обо всех заботах можно в SPA-центре отеля: на ваш выбор разнообразные процедуры, направленные на улучшение здоровья и поддержание тонуса организма. К Вашим услугам в Constantinou Asimina Suites 5*: 4 ресторана (в том числе Gourmet), Lounge и VIP’s бары, бар у бассейна, салон красоты, 2 сообщающихся бассейна с джакузи и парковка.
Также в отеле проводятся тематические вечера и устраиваются развлекательные шоу.

* Важно: нужно бронировать тот тип питания, который необходим туристам во время отдыха.

Акция от сети отелей Constantinou Bros. (Пафос). Для продающих менеджеров!
При бронировании 3 номеров (минимум на 7 ночей проживания) в любом из 3 отелей сети: Asimina Suites 5*, Athena Beach 4*, Pioneer Beach 4* с проживанием в период 01.04-31.10.2014 для менеджера предоставляется в подарок 7 ночей проживания (DBL), в отеле Asimina Suites 5* в Пафосе в период 01.04-31.07 или 01.10-31.12.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии