Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Constantinou Bros Pioneer Beach 4*, Пафос

 

В новом летнем сезоне отдохнуть ярко и вкусно можно в отеле Constantinou Bros.Pioneer Beach 4*! Для всех заездов в отель и при проживании в номерах любой категории в период с 01.04 по 31.10.2014:
HB=BB: полупансион по цене проживания с завтраком*
FB=HB: полный пансион по цене проживания с полупансионом *

Constantinou Bros.Pioneer Beach 4* расположен на берегу моря, в туристической зоне Като Пафос. Отель работает по концепции «Только для взрослых». Отличительные черты Constantinou Bros.Pioneer Beach 4* – комфорт и радушие персонала.
К услугам гостей SPA-центр Cbn Elixir с новейшими технологиями в области косметологии, где к Вашим услугам крытый бассейн, массажный и косметологический кабинет, парная, сауна, тренажерный зал и солярий.

4 ресторана (Odysseas, а ля карт Christiana, итальянский Regina, средиземноморский Thalassa Mediterranean), 3 бара, бар у бассейна, ТВ-салон, парикмахерская, салон красоты, 2 конференц-зала, магазины, химчистка, багажная комната, парковка, зеленая зона, Wi-Fi (за доп.плату), бассейн, джакузи.
Досуг: бильярд, бридж, анимация, развлекательные программы, тематические вечера.

* Важно: нужно бронировать тот тип питания, который необходим туристам во время отдыха.

Акция от сети отелей Constantinou Bros. (Пафос). Для продающих менеджеров!
При бронировании 3 номеров (минимум на 7 ночей проживания) в любом из 3 отелей сети: Asimina Suites 5*, Athena Beach 4*, Pioneer Beach 4* с проживанием в период 01.04-31.10.2014 для менеджера предоставляется в подарок 7 ночей проживания (DBL), в отеле Asimina Suites 5* в Пафосе в период 01.04-31.07 или 01.10-31.12.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Constantinou Bros.Pioneer Beach 4*