Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

 

"Натали Турс" возобновляет полетную программу в Египет.

Пресс-релиз, 12 апреля 2011 года

С 28.04 компания "Натали Турс" возобновляет полетную программу в арабскую республику Египет. Вылеты будут осуществляться из Москвы в Хургаду, три раза в неделю, рейсами а/к "Трансаэро" по вторникам, четвергам и субботам.

"Думая в первую очередь о безопасности туристов, наша компания не спешила открывать продажи новых туров. На данный момент ситуация на основных курортах Красного моря в Египте, в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе, оценивается как нормальная, в связи с чем мы рады сообщить о возобновлении полетной программы. В сотрудничестве с надежным египетским партнером, компанией Tarot Tours Garranah сформирована новая, более насыщенная программа на весь предстоящий сезон, - заявил президент группы компаний "Натали Турс" Владимир Воробьев. – В данной нелегкой ситуации мы настроены активно поддерживать наших зарубежных партнеров, расширяя и приумножая перечень услуг качественного, комфортного отдыха".

Следует напомнить, что давними партнерами компании "Натали Турс" в Египте являются ряд известных отельных цепочек, таких как Azur Resort (в ассортименте которой особо популярны у россиян Club Azur 4* и Royal Azur 5*, а также новый отель цепочки по промо-стоимости, открывшийся в ноябре прошлого года, – AMC Azur Grand Resort 5*), бессменная цепочка Hilton Hotels&Resorts, комплекс отелей Golden Five City и многие другие. Стоит отметить новинку ассортимента компании – Sea Star Beaurivage 4* по специальному предложению на майские праздники – от 662$ (1/2 dbl). На летний сезон запланировано расширение отельного ассортимента, основанное на предпочтениях постоянных путешественников в Египет.

Следите за анонсами компании "Натали Турс", ожидается множество приятных "пакетов отдыха"!