Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

 

"Натали Турс Украина": новые успехи, первые бонусы

Пресс-релиз, 11 апреля 2011 года

По итогам работы в первом квартале 2011 года пять украинских компаний вошли в число лучших агентств, продающих туры "Натали Турс".

Каждый квартал в "Натали Турс" на основании результатов продаж составляется рейтинг ТОР-500, в который входят наиболее активные продавцы туропродукта компании.

Впервые в число 500 лучших вошли агентства Украины: "Обновление", "Сеть Агентств Горящих Путевок" и "Поехали с нами" из Киева, "Стар Тревел Групп" и "Айти Тур" из Харькова.

"Натали Турс" начала работу на украинском рынке недавно, но уже понятно, что мы правильно выстроили приоритеты: работа с агентствами является ключевым звеном развития компании. В настоящее время "Натали Турс Украина" заключила договоры с 1,5 тыс. турагентств, - отметил заместитель директора "Натали Турс Украина" Дмитрий Гудзий. - Постоянное проведение обучающих семинаров по нашим направлениям, системе бронирования и специфике продуктов компании приносят свои плоды. Результаты рейтинга говорят о том, что на Украине нам уже доверяют, и туристы успели оценить качество туров нашей компании, а агентства – удобство сотрудничества с ней".

"Участники местного туристического рынка активно поддержали выход "Натали Турс", и поэтому мы уверены, что число украинских компаний, входящих в ТОР-500, будет постоянно расти. Судя по результатам продаж, уже в следующем квартале рейтинг пополнится новыми лидерами из Киева, Харькова, Донецка, и других городов Украины", - добавил он.