Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

 

В "Натали Турс" открылись продажи летнего отдыха

Пресс-релиз, 14 января 2011 года


 

Стремясь к постоянному совершенствованию сервиса и осознавая растущую популярность раннего бронирования среди туристов, в этом году "Натали Турс" открыла продажи летних туров на месяц раньше, чем обычно. Уже 12 января на сайте компании появились цены на отдых в Испании – в Барселоне, а также на побережьях Коста Брава и Коста Дорада.

Многолетний опыт работы на испанском направлении (компания оперирует на нем с 1994 года, и является безусловным лидером по объему турпотока на всем постсоветском пространстве, в 2010 году на курортах Испании с нами отдохнули свыше 150 тыс. туристов), наличие собственной принимающей компании и налаженные связи с хотельерами – все это помогло "Натали Турс" добиться эксклюзивных условий отдыха для своих клиентов. Так, в этом году все отели курортов Коста Брава и Коста Дорада предоставляют клиентам "Натали Турс" скидки до 25% по тарифу Pronto (ранее бронирование до конца апреля). Кроме того, по тарифу "Базовый" действуют спецпредложения "ночи в подарок" (7 ночей по цене 6, 14 ночей по цене 12) и "полный пансион по цене полупансиона" (HB=FB).

В наступающем сезоне планируется постановка нового рейса с перелетом до Жироны, который позволит организовать групповой трансфер до отелей, расположенных на севере курорта Коста Брава. Вся перевозка в Испанию из Москвы осуществляется на рейсах "Трансаэро" - многолетнего стратегического партнера "Натали Турс". Рейсы этой авиакомпании отличаются высоким сервисом, гарантированным качеством, возможностью забронировать перелет бизнес-классом.

На всех курортах Испании в этом году существенно расширен ассортимент отелей, в том числе и с номерами на гарантии. Среди новинок стоит отметить эксклюзив в Rincon Andaluz 4*, красивом и уютном отеле в Марбелье (побережье Коста дель Соль) с оптимальным сочетанием цены и качества. На Майорке заключены эксклюзивные контракты с популярными отелями Barcelo Cala Vinas 4* и Iberostar Club Cala Barca 4*, в которых работает программа клубного отдыха "Натали Турс". Рост спроса на эти популярные отели в прошлом году привел к тому, что в наступающем сезоне компания увеличила число гарантированных комнат в них.

Эксклюзивные контракты с популярными испанскими отелями были и остаются важнейшим преимуществом "Натали Турс". Такие востребованные у туристов отели, как Salarius Palace 4*, Delfin Park 4*, Las Vegas 4* (Коста Дорада), Conquistador 4* (Тенерифе), Volga 3*sup, Mont Rosa 3*, сеть отелей Rosamar на Коста Браве, и многие другие предоставляют нашим туристам уникальные цены и условия, а наличие собственной принимающей компании с русскоговорящими гидами делает отдых в них максимально комфортным.

Кроме того, для любознательных туристов разработана новая экскурсионная программа, в которую будет включено посещение таких городов, как Барселона, Валенсия, Гранада, Севилья, Кордоба, Толедо, Мадрид, Сарагоса.

В этом году значительно увеличено число российских городов, из которых будут совершаться прямые вылеты в Испанию. Среди них – Архангельск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Пермь, Нижний Новгород, и многие другие. Большая часть авиаперевозки будет осуществляться рейсами авиакомпании "Трансаэро".

Несмотря на то, что наиболее существенное расширение географии региональных вылетов придется на Испанию, по другим направлениям она тоже будет значительно увеличена.

В Италии к наступающему сезону также было проведено существенное увеличение ассортимента отелей, особенно в Римини. Этот популярный курорт - одно из приоритетных направлений "Натали Турс", компания работает на нем с 2005 года. За это время она стала одним из ведущих туроператоров по Италии и бессменным лидером по региону Эмилия Романья, на который приходится более 80% проданных "Натали Турс" туров в Италию (пляжный отдых и экскурсионные поездки). В наступающем летнем сезоне число отелей, которые могут выбрать туристы "Натали Турс" в этом регионе, превысило 200. Особое внимание стоит обратить на единственный отель с системой All Inclusive в Эмилии Романье - Punta Nord 4*, и новые комфортабельные апартаменты в Марина Чентро - Residence Piccadilly.

На Кипре, еще одном стратегическом направлении "Натали Турс", туристов также ждет множество новинок в наступающем сезоне. Так, количество отелей на всех курортах увеличено на 10% по сравнению с прошлым годом. Среди них Londa 5* (Лимасол), Louis Althea Luxury Villas 4* (Протарас) - для взыскательных клиентов, Sun Hall 4* (Ларнака), Okeanios 3* (Айя Напа), Kapetanios Bay 3* (Протарас) – для туристов, ищущих оптимального сочетания цены и качества, и многое другое. Особые условия созданы для семей с детьми.

Для любознательных туристов подготовлена новая экскурсия "Гранд Тур", включающая осмотр основных культурных центров, таких как Никосия (культура Кипра начиная с III века н.э.), Лимасол (древние города-государства, существовавшие до нашей эры), Пафос (культурное наследие, охраняемое ЮНЕСКО).

В Греции скидки по раннему бронированию (до конца апреля) по тарифу Pronto клиентам "Натали Турс" предоставляют свыше 70% отелей, в том числе и работающие по популярной у россиян системе All inclusive. Кроме того, часть из них дарит нашим туристам бонусы в подарок: например, отель Amathus Beach Hotel 5* на Родосе - ваучер на посещение спа-центра на протяжении всего сезона, а Magna Graecia 3* на Корфу – возможность отдохнуть семь ночей по цене пяти в мае и июне.

К весне будет обновлена концепция клубного отдыха "Натали Турс". Популярные у туристов программы "Взрослые и дети", а также анимация для взрослых туристов будут объединены под новым брендом Port Comfort, сохранив при этом всех полюбившихся персонажей: малышей продолжат развлекать Зебра, ребят школьного возраста – команда Пиратов, а организовать досуг для взрослых туристов помогут профессиональные русскоговорящие аниматоры "Натали Турс".

В предстоящем весенне-летнем сезоне компания "Натали Турс" планирует увеличить число отправленных туристов на 50% по сравнению с прошлым годом.