Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

Трансфер

Трансфер –  Услуга по доставке туристов из аэропорта (ж/д вокзала или терминала морского порта) в гостиницу и обратно. Трансфер также может осуществляться между отелями, если туристы во время одного тура проживают в нескольких отелях.

Различаются два типа трансферов: групповой и индивидуальный. Групповой трансфер обычно осуществляется автобусом, индивидуальный - транспортным средством по конкретному заказу клиента: автобус, автомобиль, лимузин и т.п.
Трансфер возможен с сопровождающим или без такового.

Если в вашем туре предусмотрена услуга "Трансфер", то по прилету, вам необходимо подойти к представителю с табличкой "Натали Турс" и назвать фамилию и
(или) показать ваш ваучер. Представитель назовет вам номер транспортного средства и укажет место его стоянки.

Индивидуальный трансфер не предполагает  услуг сопровождающего (если они не заказаны дополнительно). Однако Вы получите конверт  с полной информацией
относительно порядка пребывания в стране, возможностью заказа дополнительных экскурсий и списком местных достопримечательностей.
Во время группового трансфера Вам будет  предоставлена  общая информация о вашем курорте, будут даны ответы на все интересующие вас вопросы, названо время и место встречи с гидом (если в ваш тур включена услуга "Услуги гида".)

Просим обратить внимание, что во время группового трансфера туристов завозят в отели согласно маршрута автобуса. В некоторых случаях, автобус не имеет возможности подъехать непосредственно к входу гостиницы, тогда туристов подвезут к наиболее близкому месту от отеля.

Желающие заказать услугу "Индивидуальный трансфер" могут ознакомиться с ценами на нашем сайте в разделах, посвященных конкретным турам. Например:
Направления – Испания. В разделе "Доп. услуги", Вы найдете стоимость индивидуального трансфера для данного тура.