Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Почему Рас Аль Хайма?
Узнайте, чем привлекателен и удивителен отдых в этом эмирате
 
Познакомьтесь с рекомендациями экспертов "Натали Турс" и наших партнеров из Рас Аль Хаймы и узнайте, чем привлекателен и удивителен отдых в этом эмирате. Познакомьтесь с рекомендациями экспертов "Натали Турс" и наших партнеров из Рас Аль Хаймы и узнайте, чем привлекателен и удивителен отдых в этом эмирате.
 
Горы зовут!
Виды гор в Рас Аль Хайма восхитительны! Выплесните адреналин, занимаясь скалолазанием, катаясь на горном велосипеде, прогуливаясь по холмам, спускаясь на канате.
Легенды и история
Откройте для себя богатое наследие Рас Аль Хайма с его величественными крепостями, каждая из которых поведает свою легенду.
 
Водные активити
Благодаря большому количеству пляжей Рас Аль Хайма – идеальное место для занятия водными видами спорта: подводное плавание с аквалангом, водные лыжи, парусный спорт. Создавайте сенсации – в навыках и открытиях!
IceLand WaterPark
Самый большой в ОАЭ аквапарк – захватывающие развлечения для любого возраста. Фантастическое разнообразие игр, водных горок (в том числе самой высокой в мире!).
 
Жемчужная ферма и музей
Станьте свидетелем настоящего процесса выращивания жемчужины – от операционной комнаты до открытия устрицы. Выловите из воды устрицу, откройте и станьте владельцем жемчужины! В Музее жемчужин восхититесь коллекцией необычных натуральных «сокровищ» различных форм и окрасок!
Рыбалка
Незабываемая «рыбная охота» в Аравийском заливе на профессионально оснащенных судах.
 
Гольф
В эмирате два гольф-поля на 18 лунок: великолепные пейзажи гор и пляжей + высококлассное оборудование для игры!
Хатт Спрингс & SPA
Источники, которые называют природной лечебницей, известны исцелением некоторых кожных проблем и ревматических болезней с помощью горячих минеральных вод. В отелях – множество экзотических SPA-процедур: побалуйте себя на отдыхе!
 
Wine & Dine
Полакомьтесь кулинарными изысками Рас Аль Хаймы, откройте для себя местные деликатесы и восточные сладости, отведайте истинные вкусы Аравии! Бары и ночные клубы наверняка оживят ваши вечера.
Соколиное шоу
Известная традиция эмирата – эксклюзивное шоу в Баньан Три эль Вади, первом на Среднем Востоке SPA-курорте в пустыне.
 
Сафари в пустыне
Захватывающий денек: поездка по песчаным и гористым дюнам на полноприводных автомобилях, прогулка верхом на верблюдах, восхитительный арабский ужин и шоу-программа.
Бедуин Оазис
Единственный в своем роде настоящий пустынный лагерь, в котором воспроизведен образ жизни бедуинов (кочевых племен): вы познакомитесь с образом жизни в древней пустыне, продегустируете блюда местной кухни.