Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Участники директорского тура "Открытие горнолыжного сезона с «Натали Турс»" опробовали склоны Андорры

 

19 и 20 декабря 2012 г. в рамках директорского тура "Открытие горнолыжного сезона 2012/13 с «Натали Турс»" участники тура посетили две зоны катания Гранд Валира и Валнорд.

Погода не подвела, так что на склоны все поднимались в отличном настроении.
Каждый желающий смог попробовать свои силы в зимних видах спорта: под руководством опытных русскоговорящих инструкторов постичь азы катания на лыжах или сноуборде, укрепить свои горнолыжные навыки или просто с ветерком прокатиться на мотосанях. Необходимое снаряжение для катания предоставил давний и надежный партнер «Натали Турс» – магазин Pic Negre.
После насыщенного дня на заснеженных склонах гостеприимной Андорры участники директорского тура отправились на обед, где их уже ждали официальные представители долин Гранд Валира и Валнорд, чтобы поприветствовать и узнать впечатления от катания.
Генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьёва и руководитель направления «Горные лыжи» Александр Каменский от имени компании вручили им памятный диплом в знак благодарности за многолетнее сотрудничество и помощь в организации директорского тура.

Фотоотчет
Щелкните мышью для увеличения
 
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
 
Щелкните мышью для увеличения