Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PLAYACAPRICHO 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста де Альмерия
Город: Рокетас де Мар
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 21 км от аэропорта, в 4 км от центра города Roquetas de Mar, на берегу моря. В 500 м от отеля расположено гольф-поле. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины.

В отеле

335 номеров категории Standard (22 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых+1 ребенок). Есть номера для людей с ограниченными возможностями и номера для курящих.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (закрыт летом), паб (в высокий сезон), салон красоты, парикмахерская, багажная комната, сувенирный магазин, парковая зона, химчистка, интернет (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), 2 конференц-зала. В СПА-центре платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис (депозит), занятия аэробикой.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (по запросу, в зависимости от наличия), детская секция в бассейне, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), мини-клуб, стульчики в ресторане (по запросу), детское меню.

Пляж: галечный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), кондиционер, центральное отопление, мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу, на reception).

Доп. информация

трех- и четырехместное размещение осуществляется на двух кроватях QUEEN SIZE (1,35 м).

В отеле возможно размещение с домашними животными (вес не более 15 кг, за доп. плату).

Отель предлагает питание по системе "Все включено", в которую входят следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля до 24 часов... Полное описание (с 15.06-15.09 до 1 часа ночи);
- закуски с 11.00-14.00;
- настольный теннис, петанк, мини-гольф (депозит).C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 04740, C/. Jose Maria Rossel, 1, Roquetas de Mar, Almeria, Spain
Телефон: +34950333100
Web: www.playasenator.com
Факс: +34950333655

Отзывы по отелю
Мария,18.08.12, 29.08.2012
Оценка: 4 балла

Отель не плохой, просторные номера, персонал очень внимательный, анимация на испанском языке, гиды от "Натали тур" работали на отлично!!в целом отдых удался на отлично!!!!спасибо!!!!

Софья, 04.06.2012
Оценка: 5 баллов

Достойный отель. Удобно расположен, рукой подать как до пляжа, так и до различных лавочек-магазинчиков. Красивая территория, есть подогреваемый бассейн. Питание для Европы весьма приемлемое, особенных изысков не было, но голодными не уходили ни разу. Хороший мини-клуб для деток, правда, русскоязычный персонал на время посещения пока набран не был. Отель подойдёт семейным парам, благо контингент в основном представлен семьями и пенсионерами, хотя позже был заезд испанской молодёжи. В общем, если хотите скрыться от русского "Тагила", Вам сюда. Отдельное спасибо гидам "Натали Турс" Артуру и Андрею, ребята свою работу выполнили на пять с плюсом, очень внимательные и заботливые.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.