Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR ROYAL ANDALUS 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста де ла Луз
Город: Чиклана
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2006 году.
Расположение: в тихом местечке, в 13 км от центра города Chiclanа, в 200 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр.

В отеле

413 номеров различных категорий, большинство – с видом на море. Standard (26 кв. м+5 кв. м терраса, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Family – гостиная и спальня, разделенные дверью (48 кв. м+6 кв. м терраса, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка); Junior Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (44 кв. м+13 кв. м терраса, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок).

* Отличие Standard side sea view и Standard sea view в расположении. Номера Standard sea view находяться в крыле здания,расположенном ближе к океану.А номера Standard side sea view расположены в крыле здания чуть дальше от океана.

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – а ля карт (летом).

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом (за доп. плату), ТВ- и видеосалон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, парковая зона, автостоянка, платный гараж, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), конференц-залы. В СПА-центре платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, занятия аэробикой (летом), теннисный корт и освещение (за доп. плату), падель (за доп. плату).

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн и секция в бассейне, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (май-октябрь), детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско (май-октябрь).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, ТВ, центральное отопление, мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (по запросу и за доп. плату), мини-холодильник, утюг (депозит), пресс для брюк (за доп. плату), набор для чая и кофе (за доп. плату), балкон (не во всех номерах). В номерах Junior Suite и Suite дополнительно: ванная комната с гидромассажем, халат и тапочки.

Доп. информация

отель предоставляет бесплатный трансфер к гольф-полю.

Адрес

Адрес: 11130, Urb. Novo Sancti Petri, Chiclana de la Frontera, Spain
Телефон: +34956494109
Web: www.iberostar.com
Факс: +34956494490

Отзывы по отелю
Nat, 06.07.2012
Оценка: 5 баллов

были в этом отеле два года назад, брали машину в аэропорту Малаги и добирались оттуда сами. сам отель понравился, но вокруг почти ничего нет, податься особо некуда кроме ближайшего торгового центра. конечно ж в отеле есть анимация, и пожилые испанцы и немцы охотно просиживают в кафе, глазея вечерние шоу. мы были единственными русскими в отеле на тот момент(да и то все время нас принимали то за поляков, то за немцев, и русскоговорящих в отеле не обнаружили никого(что в принципе нам нисколько не помешало хорошо там отдохнуть). единственный совет - закрывайте балконные двери, потому как уличные муравьи проникают в номер и потом ползают по кроватям и тумбочкам.

rina, 03.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отель полностью соответствует заявленным 4*.
Очень хорошее питание и качественное обслуживание.
Коста-де-ла-Луз- место, в которое хочется вернуться.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.