Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

WHALA AMBOS MUNDOS 3*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Плайя де Пальма
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2009 году.
Расположение: в спокойном районе Playa de Palma, в 50 м от пляжа. Поблизости - рестораны, бары, дискотеки, магазины. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

96 номеров, категории Standard (макс. размещение – 3 человека).

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, центральный кондиционер, центральное отопление, Wi-Fi (платно), сейф (за доп. плату).

Адрес

Адрес: 07610, C/ Marbella, 35, Playa de Palma, Spain
Телефон: +34971263308
Web: www.hotelambosmundos.net
Факс: +34971260746

Отзывы по отелю
Маша, 25.04.2013
Оценка: 0 баллов

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2012 года! Все было здорово! Из номера было видно море и соответственно улицу! Но шумно не было, поскольку отель расположен немного дальше немецкой улицы! Номер стандартный без особых излишеств! Сантехника приличная!
Мы ехали за впечатлениями, а не за тем чтобы сидеть в номере критиковать его! Поэтому номером мы довольны!
Питание было разнообразное и очень вкусное! Большой выбор фруктов и сладостей!(Это для дамочек!)
Персонал особо порадовал! Очень приветливые и дружные ребята начиная с ресепшена, заканчивая горничными. Одно но никто пока не владел русским! Но для нас это не проблема! Мы владели испанским!
Около отеля находиться остановка, с которой можно прямиком добраться до сталицы! Рядом много магазинчиков и баров, а так же недалеко супермаркет, где все дешевле!
Приятного отдыха!

Баранья нога, 17.07.2012
Оценка: 2 балла

Отель Амбос Мундос. 2я линия. Пляж видно прямо из номера. Шум моря тоже доносится, в перерывах между французским репом или эрэнби.

Испания клевая страна! Тенерифе ну просто рай на земле, две недели как один день. Материк - Салоу и Барселона только теплые воспоминания. Слово "испания" вызывает сразу кучу теплых мыслей - теплое море, горячий песок, морской ветер с которым можно разговаривать, достаточно приветливые и цивилизованные испанцы, вечером ходят яркие испанские девчонки по улицам, а как тут кормят!! Приходишь на ужин и начинаешь обжираться! Выходишь из ресторана, когда понимаешь, что есть уже не можешь!
Но не в этот раз! Только не на Майорке!
Отель надо было назвать не Амбос Мундос, а Полный Мундос! Полюбому!
Состояние отеля
Номер... ослика Иа цитировать не буду! Фена нет, целая трагедия номер тесноватый, местами по виду его грызли толи собаки толи кошки толи еще кто.
Чтобы попасть в ванну нужно иметь акробатические способности - половина входа закрыта стеклом (открывать его страшно как бы не упало на ногу), вторая половина ванны закрыта унитазом. Но нам йогам все равно. Столика у раковины нет, в итоге ласты ну просто некуда положить.

Окна выходят на море, автоматом и на улицу. От моря видно кусочек.


Еще видно другие отели и все. Один из соседних имеет очень интересное название Контики.


Тут по нормальному вида с балкона не бывает – или море и шум улицы, или тишина и какие-то торцы зданий. В итоге вечером такое ощущение, что от московских вылетных трасс из города ты ни куда и не уехал… Тарахтят шумно машины, детонация в глушителях топлива, или просто кто-то стоит на холостых под окном, туристов собирает.

А если вспомнить что соседние здание – полиция. То можно догадаться что ночью когда у них усиления они кого-то могут привозить автобусами.

В номере жутко не удобный шкаф, его двери не сдвижные, в итоге с таким размером комнаты и таким шкафом... или шкаф открыт или ты можешь пройти.

Розеток в номере нет вообще... хотя после поисков... есть одна от телевизора, вторая в ванне и все. При этом телевизор подключен через переходник, который жутко искрит. Ну и несколько раз вырубался щиток.

Раз есть розетка от телевизора, значит и есть сам телевизор – работает или нет не исследовал. Как подставка для очков – идеален! Инженеры определенно знали как его будут использовать туристы.

Холодильник зажали…

Интернет есть, но он стоит 10 евро в сутки! Вот же жмоты! Даже МТС предлагает интернет в мобиле всего за 299 рублей тоже в сутки «безлимитный», ну в терминах МТС безлимитный.

Кондиционер есть, но… мне кажется, что он только успокаивает шумом своей работы и только. Но все же вроде работает, точнее скорее работает чем не работает.
Радует, что климат мягкий и все две недели спали с открытым балконом.
Если было бы чуть жарче и чуть влажнее, то с таким кондиционером к нам пришел бы полный песец.

Тут высокая влажность, если что-то и сохнет, то только днем на балконе. Ночью на балконе ни чего не высыхает, а наоборот сыреет. В самом же в номере разместить вещи для сушки практически не где. Хоть блин кусок веревки с собой вози.

Размер номера и обстановка организованы с таким вкусом, что собираться вдвоем просто не возможно. Двое по номеру передвигаться не могут физически.

Одноместные номера еще теснее и хуже и без балкона.

Я бы не сказал, что я привереда, еду то на море. Оно главное! К трешкам обычно отношусь спокойно лишь бы не дуло, было чисто и тихо. Но в этот раз как-то сильно ободранная трешка. Тишина отдельная тема.
Еда
Главное после море в отдыхе это еда! Тема еды очень актуальна!
Когда я попал на ужин в первый раз… мне сложно описать ту бурю чувств, что я испытал и как перед глаза пронесли голодные 2 недели!!
Стол с едой настолько маленький, что я сначала подумал, что остальное где-то за углом спрятано! Хотел уж было брать местного языка… но оглядевшись и не найдя нычек понял, что это все что есть...
Обычно такого размера столы только под салаты. А тут вообще

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.