Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.11.2013 с 14.11.2013
руб./$ 33,65 0,00 33,65
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

XANADU RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

Расположение: роскошный комплекс расположен в природном парке на берегу моря в районе Белек (общая территория составляет 135000 кв.м), в 30 км от аэропорта Анталии, в 35 км от г.Анталия, в 5 км от поселка Белек.

В отеле

420 номеров различной категории: Standard Room (макс. 3 чел, 22 кв.м, с видом на море и сад), Junior Suite (макс. 3+1, гостиная и спальня с межкомнатной дверью, с видом на море и сад), Presidential Suite (макс. 6 чел., 200 кв.м,гостиная и 2 спальни с межкомнатной дверью, джакузи), Golf Suite (макс. 6 чел., 100 кв.м,гостиная и 2 спальни с межкомнатной дверью, джакузи), Presidential Villa (макс. 6 чел., 220 кв.м,гостиная и 2 спальни с межкомнатной дверью, джакузи). В бунгало: Standard Bungalow, Family Bungalow (макс. 6 чел, 42 кв.м), Junior Suites Bungalow, Family Suite Bungalow (макс. 6чел, 55 кв.м, гостиная и 2 спальни с межкомнатной дверью).

Питание

«ультра все включено»:
завтрак, поздний завтрак, обед, ужин – шведский стол; ужин в ресторане «a la carte» с 19:00-22:00 (по предварительному бронированию); алкогольные и безалко-гольные напитки местного и некоторые импортного производства; выпечка; мороженое; закуски.

Инфраструктура

ресторан, 5 ресто-ранов «a la carte» (китайский, турецкий, итальянский, русский, французский, мексиканский, по предварительной записи), 6 баров, 3 открытых бассейна, крытый бассейн, аквапарк, ТВ-салон, салон красоты и парикмахерская, багажная комната, автостоянка, магазин, 9 конференц-залов (20-100 чел) и один зал вместимостью до 1300 чел. В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату... Полное описание). SPA-центр Shang-Du - это место, где Вы сможете расслабиться и почувствовать себя в гармонии с самим собой. В специально оборудованных спа-комнатах Вам будет предложен широкий выбор процедур, способный удовлетворить вкус самых взыскательных гостей. Здесь Вы найдёте всё самое лучшее, что может быть на Востоке, включая Аюрведу, различные восточные массажи, сауна, парная, джакузи – за доп.плату, солнечная терраса – бесплатно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно:
Тренажерный зал, теннисный корт, освещение теннисного корта, уроки аэробики, аквааэробика, баскетбол, волейбол, настольный теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, бильярд, стрельба из лука.

Платно: водные виды спорта, прокат теннисных ракеток и мячей, уроки тенниса.

Досуг: дневная и вечерняя анимационная программы, живая музыка, дискотека.

Детям: детская кроватка, 2 детских бассейна, детская игровая комната и площадка, услуги няни (по запросу и за доп.плату), мини-клуб, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: собственный песчано-галечный, лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф, утюг (по запросу и за доп.плату), балкон.

Адрес

Адрес: Belek, Belek, Turkey
Телефон: + 90 242 715 26 50
Web: www.xanaduhotels.com.tr
Факс: + 90 242 715 17 33

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.