Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR MIRABELLO BEACH&VILLAGE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Агиос Николаос
   
Разделы:
Описание

Iberostar Mirabello Beach & Village — это пятизвездочный отель с системой «Все включено» на первой линии пляжа Мирабелло. Этот комплекс на берегу Эгейского моря с элегантными формами и профессиональным обслуживанием — лучший вариант для тех, кто хочет отдохнуть с максимальным комфортом в Греции. Из номеров, бассейнов или террас отеля открываются прекрасные виды на неповторимые пейзажи. В нескольких километрах от отеля находится центр городка Агиос-Николаос, в котором бурлит ночная жизнь.

Расположение: в 2 км от города Агиос Николаос, в 100м от пляжа. Автобусная остановка находится в 100м от отеля.

В отеле

291 номер: Standard (20-25 кв. м, макс.– 3 чел, вид на море/сад/бассейн), Family (40 кв.м, макс.- 2 взр.+ 3 реб, 2 спальни, вид на сад ), Boungalows (25-30 кв.м, макс. – 3 чел, вид на море/сад), Boungalows Sharing Pool (25-30 кв.м, макс. – 3 чел, общий бассейн на неск. номеров, вид на сад), Maisonettes (45-50 кв.м, макс. – 4 чел, двухуровневые, спальня и гостиная разделены дверью, вид на море), Maisonettes Sharing Pool (45-50 кв.м, макс.– 4 чел, двухуровневые, спальня и гостиная разделены дверью, бассейн на неск. номеров, вид на море).

Питание

завтрак и ужин – шведский стол. Возможна система питания «Всё включено».

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна с морской водой, крытый бассейн, ТВ- салон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, химчистка, парковка, магазин, 3 конференц-зала (макс.-300 чел.). В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату).
SPA-центр (за доп. плату): талассотерапия, массаж, сауна, джакузи, турецкая баня, маникюрный салон.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, водные виды спорта на пляже- за доп. плату (лыжи, банан, парасайлинг, каноэ), пляжный волейбол, мини-футбол.

Досуг: развлекательные программы, караоке, бильярд (за доп. плату).

Детям: 2 бассейна, игровая комната и площадка, мини-клуб, мини-диско, высокие стульчики в ресторане, детские кроватки, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный с мелкой галькой. Лежаки и зонты – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (за доп. плату), сейф, утюг (по запросу), набор для приготовления чая /кофе, балкон.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 72100, Havania Area, Crete, Greece
Телефон: +30 28410 28400
Web: www.iberostar.com
Факс: +30 28410 28810

Отзывы по отелю
Татьяна, 24.05.2013
Оценка: 5 баллов

Прекрасный отель. Идеальный отдых для семей с детьми, отличное питание, всегда свежие фрукты, кашки и йогурты, сыры, местный мед, можно сварить себе кофе на завтрак на песке в специальных приспособлениях, на ужин любое вино за доп.плату (для all скидка 50%), если надоест общий ресторан, можно поесть рыбы или вкусный гамбургер, салат (огромные порции) в платном ресторане, очень вкусно и милые официанты, удобные пляжи, теннисные корты и прочие развлечения, приятный персонал, есть русскоговорящие, а также англо- и франкоговорящие, достойная публика, все улыбаются, вполне нормальный интернет в номерах, номера с видом на море - чем выше этаж, тем лучше, вид действительно шикарный, есть собственная православная церквушка на вершине, рядом аренда машин, парковка на территории отеля, хороший магазинчик возле отеля через дорогу- большой выбор местных вин на любой вкус и достаток, в городе лучшего выбора не найдете, мед и оливковое масло и полно всяких безделушек в подарок, а также газеты на всех языках почти актуальные. Всем рекомендую отель.

Марина, 30.04.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре 2009, номер был в главном корпусе с видом на сад. Отель неплохой, чистые номера, приветливый персонал.Есть с чем сравнивать, далеко не первый раз за границей да и на отелях стараюсь не экономить (очень люблю Iberostar - это не не реклама, просто в у них мне всегда было комфортнее) Брали ALL, через 3 дня официант знал что я пью белое вино на ужин, а муж - пиво, приносили не спрашивая (хотя может повезло, да и на чай оставляли). Вечером с отеле делать нечего, ходили в город на дискотеку/в кафе, очень понравился Аквариус (кажется так называется), русскоговорящий бармен Ник всегда поздоровается и пообщается. Как и в предыдущем отзыве хочу заметить что в отеле много русскоговорящих которые ведут себя не всегда корректно, хотя нам говорили что отель для иностранцев! По поводу анимации, ненавязчивая - но была, огромное спасибо Ливе из анимации (девушка-Рижанка)!!! На экскурсии не ездили, брали авто напрокат, недешево по сравнению с другими местами, но зато были предоставлены сами себе!!! Были и в Ситии, заскочили в Иерапетру, очень красивые города с совершенно разным морем... Питание?! Сложно об этом говорить, т к для меня в отдыхе это не главное. Завтраки - как везде, яйца, мюсли, нарезка, фрукты... Каждый день свежевыжатые соки, правда без изысков (арбуз, морковь и дыня) - но все лучше чем апельсиновая химия, обед - никакой..., а вот ужин - было где покопаться))). Территория отеля большая и зеленая, есть даже небольшая пещерка где очень приятно вечерком попить вина и шампанского.
Ну а теперь минус и самый главный - звукоизоляция!!! Можно пережить движение кроватей над головами - но соседи за стенкой - это что-то!!!Для себя мы решили - если вернемся на Крит, я поеду в этот отель, но только на полупансион и желательно в бунгало, где приходя после ночной гулянки, не надо будет слушать соседей выясняющих отношения (возможно любителей дешевого отдыха в Турции "задушит жаба" платить за более дорогие места и они все останутся в главном корпусе)!!! 4 ставлю только за звукоизоляцию...

Ирина, 27.07.2009
Оценка: 5 баллов

Только что приехали из этого отеля. Отель просто супер. Понравилось все: и море, и питание (брали все включено), и номер (заранее в Москве заказали с видом на море), и анимация. Питание очень разнообразное, несколько раз в неделю на ужин устраивались тематические вечера (мы застали итальянский, испанский, критский). Каждый день есть блюда греческой кухни. Анимация не навязчивая, но интересная. Каждый день играли в волейбол. По вечерам иногда бывали представления, например, сиртаки с игрой на национальных музыкальных инструментах.
Море спокойное, без волн, очень красивого цвета.
Единственный минус - очень много русских (около 40%). Зато благодаря этому есть русскоговорящая девушка на ресепшн Яна, которая отвечала нам на все возникающие вопросы. Тажке огромная благодарность нашему гиду в отеле Лайне, она заботиться обо всех, как о детях. Еще она играла в нашем отеле по субботам на рояле.
Ездили на экскурсию на Санторини. Там очень красиво. Только дорога туда тяжелая. На скоростном катамаране плыть около 2 часов и почти весь катамаран очень укачало, даже раздаваемые там таблетки не помогали. Но это не омрачило впечатления о Санторини. Обратно катамаран плывет с меньшей скоростью (3 часа), и дорога переносится легко.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.