Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AGLI ARTISTI 3*

Страна: Италия
Регион: Города Италии
Город: Венеция
   
Разделы:
Описание

Расположение: в непосредственной близости от Гранд канала, недалеко от железнодорожной станции Санта Лучия, в центре Венеции, но при этом на тихой и спокойной улочке.

В отеле

48 номеров категории Standard.

Питание

континентальный завтрак с 07:30-10:30.

Инфраструктура

2 зала для завтрака, бар, ресапшн. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (за доп.плату).

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, ТВ, телефон, сейф.

Адрес

Адрес: Calle Priuli dei Cavalletti, 99, Venezia, Italy
Телефон: 0039.041.716270
Web: www.agli-artisti-venezia.it/en
Факс: 0039.041.716268

Отзывы по отелю
Олег, 04.07.2013
Оценка: 4 балла

Отель довольно приличный. Находится за углом от железнодорожного вокзала, откуда уходят поезда до Рима, Флоренции и др. К тому же прямо от отеля, на первом повороте справа, водная станция речных трамваев вапоретто, которые каждые полчаса курсируют по каналу и выезжают на косу Лидо( не Лидо де Езоло), где можно искупаться и позагорать. Номера в отеле чистые, неплохие ванная комната с туалетом( правда узко все там). Ездили в июне 2013 и остались очень довольны. На завтрак были йогурты 4-х видов без ограничения( как на шведском столе), круасаны с начинкой и без( тоже без ограничения), чай, кофе( ну конечно же не как дома, но пить можно), джемы, мед, шоколадная паста, хлеб, тосты, сок( тоже без ограничения, правда только апельсиновый и апельсиновый с сангрией). В общем завтрак получается плотный, до вечера хватало. Во многих номерах кондиционеры- супер! Этим только и спасались! Отель также расположен удобно и от городского автобусного вокзала( минуты3-5). Уезжать в аэропорт вообще нет проблем. Каждые полчаса от вокзала отходит автобус до аэропорта, и нет необходимости выходить за час из отеля, чтобы успеть на автобус и нестись с чемоданами, сумками с подарками и потеть от тяжести и переживаний, что опоздаешь. Выходишь спокойно, идешь не торопясь, успеваешь! К тому же до главных достопримечательностей ( площадь Сан Марко) можно дойти и пешком. Перешел через мост и пошел по указателям. В общем отель на все свои три звезды тянет твердо и не портит впечатлений от отдыха, как у нас было однажды в другой стране. Если решите выбирать ЛЕТОМ отдых с этим отелем, то в плане бюджетного варианта этот отель подходящий! Приятного отдыха всем!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.