Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ШОПИНГ-ФЕСТИВАЛЬ 2014 В ДУБАЕ!

С шопинга на отдых!


 

Поехать в Дубай в январе-феврале 2014 года - огромный шанс посетить грандиозное событие – Шопинг-фестиваль! А также это возможность принять участие в совместной акции компании Visa и «Натали Турс».

Оплачивайте покупки и услуги в Дубае с 20 декабря 2013 года по 20 февраля 2014 года картой Visa на сумму свыше 5 000 долларов и выиграйте путешествие на сумму 100 000 рублей!

Шопинг-фестиваль в Дубае каждый год предлагает невероятные скидки в 50 торговых центрах, привлекая людей со всего мира.

Что бы вы ни искали – модные коллекции из Парижа или Милана, экзотические ювелирные украшения, – в Дубае вы найдете все! А скидки достигают 70%!

Распродажи сопровождаются грандиозными световыми шоу и фейерверками, лотереями с ценными призами, концертами известных исполнителей, показами мод и даже спортивными соревнованиями.

В этом году фестиваль пройдет с 2 января по 2 февраля 2014 года. В распродаже официально участвуют около 6000 магазинов и торговых точек, а также 50 торговых центров.

Отличный повод устроить каникулы в Дубае для всей семьи, а также отличная возможность совместить удивительный пляжный отдых с шопингом и окунуться в море развлечений.

Внимание! Во время фестиваля наблюдается особенно большой спрос на отели Дубая, поэтому мы рекомендуем забронировать гостиницу заранее!

Посмотреть цены

Срок проведения лотереи: : с 20 декабря 2013 года по 30 апреля 2014 года включительно. Организатор лотереи: ООО «Лаки Слото». Подробная информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, количестве призов по результатам лотереи, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.visa.com.ru в разделе «Промо-акции».

 
     
Фотографии