Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ТУРЦИЯ. Aqua Fantasy Hotel & Spa 5*

Аквапарк номер один в Кушадасах!


 

AQUA FANTASY HOTEL&SPA 5*: АКВАПАРК НОМЕР ОДИН В ТУРЦИИ!

Aqua Fantasy Hotel & Spa 5* - это роскошный отель на пляже Памуджак в Кушадасах, Турция, предлагающий гостям весь спектр летних развлечений! К Вашим услугам – просторные и комфортные номера, с балконом, откуда можно любоваться на закат над Эгейским морем, SPA-центр с широким выбором процедур, несколько ресторанов А la Carte - итальянский, азиатский, турецкий, Стейк и рыбный!

Гордостью отеля является Aqua Fantasy, аквапарк номер один в Турции, который был спроектирован по высочайшим американским стандартам. В аквапарке Aqua Fantasy в один момент могут комфортно находиться до 5000 гостей!

Aqua Fantasy – это три основные башни, бассейн с волнами, детский бассейн, и аттракцион «река», окружающая парк. Архитектура напоминает средневековый замок с башнями и лестницами и придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Детский бассейн, где глубина не превышает 30 см, включает в себя пиратский корабль в реальном размере и подводную лодку для Ваших детей, где они безопасно смогут насладиться водными развлечениями.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии