Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Туры «Калейдоскоп»: Паттайя + Самуи и Пхукет + Самуи

Калейдоскоп тропических радостей!


 

Компания «Натали Турс» с радостью сообщает Вам об открытии продаж новых туров из коллекции «Калейдоскоп»: «Паттайя-Самуи» и «Пхукет-Самуи»!

Туры «Калейдоскоп» - это один из наиболее комфортных и наполненных впечатлениями вариантов посещения экзотического королевства Таиланд, позволяющий за один отпуск отдохнуть на двух курортах на выбор! Вместе с нашими новыми турами Вы сможете насладиться калейдоскопом тропических радостей и побывать на самых популярных курортах Таиланда!

Всего в двух часах езды от Бангкока вас ожидает один из самых оживленных, колоритных и эпатажных курортов, где красота прекрасных тропических пляжей сочетается с неостановимым весельем бесчисленных баров и клубов – Паттайя! Этот курорт всегда готов предложить Вам варианты отдыха на любой бюджет и вкус!

Остров Пхукет – самый большой остров Таиланда. Песчаные пляжи, ласковое бирюзовое море, неповторимые пейзажи, развитая курортная инфраструктура – все это позволяет в полной мере насладиться отдыхом. Этот прекрасный остров, имеющий богатую историю, долгое время процветал за счет торговли – именно здесь сходились многочисленные морские маршруты между странами Азии. Сегодня основную часть своих доходов остров получает благодаря огромной туристической популярности острова как морского курорта. И действительно, редкий путешественник не влюбляется в Пхукет, побывав на нем!

Самуи – один из самых красивых тропических островов, славящийся белоснежными пляжами, экзотической природой, оригинальными храмами, захватывающими дух водопадами и замечательной курортной инфраструктурой. Путешественники, в зависимости от предпочтений, могут насладиться уединением живописных бухт или яркой ночной жизнью.

Продолжительность туров:
4/6 ночей в Паттайе + отдых на острове Самуи
4/6 ночей на Пхукете + отдых на острове Самуи

Посмотреть цены

Курорты Таиланда ждут Вас!