Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Лето в Паттайе – фрукты, море, пляж!

Скидки до 30%!


Паттайя – это самый известный и популярный курорт Таиланда и Юго-Восточной Азии! Знаете ли Вы, что делает его таким особенным и притягательным для тысяч туристов?


Море, пляж и фрукты.


 

Разумеется, главная цель поездки в тропические страны – насладиться теплом, солнцем и морскими волнами! Помимо пляжей самой Паттайи, Вы всегда можете отправиться на один из соседних островов и предаться расслабленному отдыху в стиле «баунти»! Не забудьте побаловать себя экзотическими фруктами: кокосами, манго, «драконьими фруктами», ананасами, арбузами, дынями и личи!







Удобное расположение.


 

Паттайя находится всего в полутора часах езды от международного аэропорта Суварнабхуми и является прекрасным местом для изучения Таиланда и соседних стран! Выберите для себя что-то особенно интересное из широкого ассортимента предлагаемых экскурсий различной тематики! Из Паттайи Вы можете, например, отправиться в «Город ангелов» Бангкок или совершить путешествие в Камбоджу в затерянные в джунглях храмы Ангкор Вата.





Ночная жизнь.


 

Паттайя – самый активный и «тусовочный» курорт Таиланда. Если во время отпуска Вы предпочитаете не спать ночами напролет, «зажигая» в барах и ночных клубах, Паттайя идеально Вам подходит! Широчайший выбор развлекательных заведений, открытых от заката до рассвета, шумные вечеринки с участием всемирно известных диджеев и тропические коктейли – все это подарит Вам незабываемые воспоминания!





Шопинг.


 

Главный курорт Таиланда предлагает туристам широкий выбор развлечений, в том числе и множество торговых центров! Накупите друзьям разнообразных веселых сувениров, обновите летний гардероб, найдите интересные статуэтки для того, чтобы добавить в интерьер своего дома немного восточного колорита, привезите свертки специй, благовоний и свежих экзотических фруктов!






Цены


 

Многоликая Паттайя предлагает гостям множество вариантов размещения – от роскошных пятизвездочных гостиничных комплексов до бюджетных отелей. Не важно, что Вы выберете – «Натали Турс» всегда порадует Вас приятными ценами, а хорошим дополнением станут специальные летние скидки!






Посмотреть цены

Все эти и другие развлечения ждут Вас в Паттайе! Составьте собственную мозаику курортных впечатлений с «Натали Турс»!