Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Indalo Park 3*, Santa Susanna

Семейные каникулы в июле со скидкой до 26%


 

Отель Indalo Park 3* был полностью обновлен в 2012 году и приглашает Вас провести незабываемые каникулы на побережье Коста дель Маресме! Отель расположен в курортном городе Санта Сусанна, в 150 м от пляжа.

Насладитесь семейной атмосферoй отеля, веселитecь вместе с профессиональной командой аниматоров, забронируйте отдых в отеле Отель Indalo Park 3*, и он станет незабываемым. Комфортабельные номера с современным дизайном были обновлены в 2012 году. Все номерa имеют большой меблированный балкон и все удобcтвa.
В ресторане "шведский стол" Вы можете насладиться многообразием изысканных блюд.
Ресторан Индало Хаус расположен рядом с отелем, на набережной. Это а ля карт ресторан, где Вы найдете разнообразные блюда. Ресторан специализируется на пищe, приготовленной на гриле.

По вечерам гости ресторана могут насладиться живой музыкой.
Отель располагает также уютным баром, где можно отведать разнообразные напитки и коктейли. Он имеет большую открытую террасу, покрытyю стеклянным куполом, чтобы защитить в случае дождя.

В отеле созданы все условия для семейного отдыха с детьми. Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрены: детская кроватка, детский бассейн, мини-клуб, детские стульчики в ресторане, мини-диско (в высокий сезон).

Спецпредложение от отеля:

Скидка до 26% на проживание в период 24/06-25/07.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Indalo Park