Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Don Carlos 5*, Marbella

Первоклассный отдых со скидкой 30%



 

Don Carlos 5* - расположен в самом сердце побережья Коста дель Соль, в 11 км от центра Марбельи и окружен тропическими садами площадью более 40 тыс. кв.м.

В отеле Don Carlos 5* Вы найдете все, что только можно пожелать для прекрасного отдыха: 4 бассейна, 5 ресторанов и баров, SPA-центр, детский клуб в отеле для самых маленьких, терраса на пляже Beach Club, клуб Nikki Beach, спортклуб Tennis & Sports Club и многое, многое другое.

Откройте для себя центр здоровья и красоты, современный и минималистский, где ароматы и декор помогут Вам обрести внутреннее равновесие. Предлагая первоклассные услуги высококвалифицированных профессионалов, этот эксклюзивный центр предоставляет в Ваше распоряжение самые новейшие процедуры для обеспечения комплексных услуг. В постоянном контакте с природой, этот центр дает возможность предоставления гостям экзотических процедур в окружении тропического сада.

Выбирайте любой из четырех ресторанов отеля Don Carlos 5*: пляжный Beach Club, окруженный экзотической растительностью, на самом берегу моря; традиционная андалузская таверна Sol y Sombra с легкими и вкусными блюдами; ресторан Bahia, идеальный для ужина в спокойной атмосфере; или элегантный Ombu с тайской кухней. А для завершения дня - нет ничего лучше, чем бар La Terrasse, где Вы сможете насладиться закатом солнца, попивая Ваш любимый коктейль.

В отеле Don Carlos 5* в Марбелье имеются 4 различных бассейна для гостей любого возраста: от самых маленьких, желающих порезвиться, до взрослых, ищущих тишины и уединения.

К Вашим услугам также более 40 000 кв. м роскошных садов для прогулок и пробежек.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 30% на проживание в периоды 09.06.14-24.07.14.
Скидка 20% на проживание в периоды 25.07.14-31.07.14, 25.08.14-31.10.14.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии