Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Meliа Castilla 5*: скидка до 27%

Намного больше, чем просто отель



 

Meliа Castilla 5* - расположенный в стратегическом центре с прекрасным транспортным сообщением из любой и до любой точки города. Рядом с проспектом Пасео де ла Кастельяна, стадионом С. Бернабеу и в самом центре гастрономической Золотой Мили Мадрида. Его привилегированное расположение позволяет своим гостям быстро добраться на общественном транспорте или спокойно прогуляться до основных туристических и культурных достопримечательностей, а также ведущих коммерческих и торговых районов города Мадрида. Отель Meliа Castilla 5* считается одним из самых эмблематичных отелей в Мадриде, привлекательное сочетание классического и современного стиля в идеальном балансе, где покой и городская жизнь являются соучастниками, радующими клиентов.

Meliа Castilla 5* расположен:
в 1 км от Дворца Конгрессов
в 1 км от стадиона Сантьяго Бернабеу (Santiago Bernabeu)
в 1,5 км от Коммерческой зоны
в 3 км от Музея Прадо
в 5 км от баров и ресторанов центра города
в 6 км от выставочного комплекса IFEMA
в 11 км от международного аэропорта Мадрида Барахас

К Вашим услугам просторные, удобные, звукоизолированные и очень светлые номера, 2 ресторана, включая L'Albufera - считающийся одним из лучших ресторанов в Мадриде, специализирующегося на блюдах из риса. На пятнадцати этажах отеля Meliа Castilla 5* находятся 903 номера и 12 люксов, со всеми удобствами.
Также к услугам гостей открытый бассейн, современный, открытый круглосуточно, тренажерный зал, который имеет сертификацию по защите сердечно-сосудистой системы, парковка большой вместимостью в самом здании, центр для Конгрессов с великолепными и инновационными залами.

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка 20% на проживание в период 01.11.13-31.10.2014.
2. Скидка 25% при бронировании от 3 ночей в периоды 22.04 - 10.07 и 25.08 - 31.10.
3. Скидка 27% на проживание в период 11.07 - 24.08.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Meliа Castilla