Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Тур "Взрослые и дети" - уникальный вариант семейного отдыха, разработанный экспертами "Натали Турс".


 

Каждый год этот популярный тур предлагает семьям новые возможности для летнего отпуска и каникул.
На базе отелей действует программа для 2 возрастных групп детей:
- для малышей 2-6 лет – сказочно-игровая познавательная программа,
- для детей 6-12 лет – веселый активный отдых в пиратском стиле.

Отели и курорты, где действует программа тура, тщательно отобраны нашими экспертами как наиболее подходящие для семейного отдыха.

Летом 2011 года (с мая по сентябрь) для малышей от 2 до 6 лет компания "Натали Турс" подготовила новую программу. "Полосатые каникулы" с игровыми программами пройдут на базе детского мини-клуба "Зебра". Уже несколько лет хозяйка маленькой сказочной страны (детского мини-клуба) – веселая Зебра. Этим летом в увлекательное путешествие вместе с нашими героями отправляются новые друзья - веселые Божьи Коровки! Вместе они делают первые шаги в интересную жизнь, узнают мир, отвечают на множество занимательных вопросов, пытаются найти своё место в мире, а главное, встречают верных друзей. Аниматоры не дадут заскучать крохе! Вместе с ними ребята познают тайны мира, мастерят, рисуют и оживляют картинки, радуются солнечным дням на лужайке и море, играют в зажигательные игры, участвуют в спортивных конкурсах! Наши герои знают, как сделать отдых маленьких туристов ярким и запоминающимся, наполненным радостью, улыбками, весельем и смехом!

Для детей от 6 до 12 лет - программа "Пиратское лето". Как в настоящем плавании с приключениями, дети оказываются в самых разных жизненных ситуациях и с помощью аниматоров стараются с ними справляться, проявляют сообразительность. Юные пираты учатся взаимопомощи, узнают много полезного, что поможет после и в обычной жизни.

Испанские отели с программой тура "Взрослые и дети":

H10 Salauris Palace 4* (Коста Дорада) - отель на побережье курортного городка Салоу, знаменитого своими чудесными морскими пляжами с мягким мелким песком. Отличное место отдыха и для взрослых, и для маленьких гостей. Превосходный сервис, продуманная инфраструктура семейного отдыха и всевозможные развлекательные центры неподалеку.
Что интересного: рядом расположен популярный тематический парк Port Aventura.

Caprici Verd 4* (Коста да Барселона – Маресме) – прекрасный отель для семейного отдыха расположился в старинном каталонском городке Санта Сусанна, знаменитом просторными песчаными пляжами. Здоровый отдых у моря начинается уже в самом отеле – он построен с использованием новейших экологических разработок. Идеален для больших и маленьких гостей благодаря комфортному размещению и сервису, рассчитанному на первоклассный семейный отдых.
Что интересного: Вы сможете легко самостоятельно добраться до Барселоны (рядом с отелем остановка), неподалеку - известный парк Marineland с акваразвлечениями для любого возраста!

Rosamar Garden 4* (Коста Брава) и Rosamar Garden apt 4* (Коста Брава) – отельный комплекс в тихом районе курорта Ллорет де Мар, вблизи центра города и всего в 150 м от пляжа. Отличная инфраструктура семейного отдыха, высокий уровень обслуживания, обширный выбор услуг для отдыхающих, большая парковая зона, пейзажи с зелеными предгорьями сделали этот отель популярным у различных категорий отдыхающих, в том числе и у родителей с детьми.
Что интересного: рядом известный аквапарк Marineland – аттракционы для детворы и родителей!

Barcelo Cala Vinas 4* (о. Майорка) – отель на первой линии от моря в курортном местечке Кала Виньяс с его удобными песчаными пляжами, неглубоким морем, уютной бухтой, защищающей от ветров и волн, ароматным сосновым воздухом.
Что интересного: всего 15 минут до главного центра развлечений Майорки - города Palma Nova, неподалеку любимые детьми и взрослыми "Пиратское шоу", парк развлечений Marineland.


Отправляйтесь в летний отпуск с детьми. Ваши воспоминания о совместном отдыхе станут лучшей семейной ценностью!

Посмотреть фотоотчёты этого сезона

Поиск цены и бронирование
H10 Salauris Palace 4* (Коста Дорада)
Caprici Verd 4* (Коста да Барселона – Маресме)
Rosamar Garden 4* (Коста Брава)
Rosamar Garden apt 4* (Коста Брава)
Barcelo Cala Vinas 4* (о. Майорка)
 
     
Фотографии
H10 Salauris
Caprici Verd
Rosamar Garden and Rosamar Garden apt
Barcelo Cala Vinas