Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Тур Дискавери "Две столицы Португалии"! Увлекательное лето в городе!

Вылеты 16.07, 30.07, 06.08, 13.08


 

Португалия - это самая западная страна Старого Света, вскормленная Атлантическим океаном и гордящаяся своей самобытной историей и культурой. Именно из прекрасных португальских бухт корабли отправлялись на покорение новых континентов, именно сюда свозились из экзотических стран несметные сокровища. Страна переживала много взлетов и падений, но за свою многовековую историю Португалия сумела сохранить главное богатство: репутацию радушной, гостеприимной страны и одного из самых спокойных и безопасных уголков Европы.

Эта живописная южная страна, где красота нетронутой природы соседствует с великолепными шедеврами уникальной архитектуры, не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника. Каждый найдет себе здесь занятие по душе: пройтись по следам великих первооткрывателей, насладиться восхитительными кухней и вином, посетить уникальные исторические памятники или просто расслабиться на прекрасных песчаных пляжах на берегу океана.

Компания "Натали Турс" предлагает Вам отправиться в экскурсионный тур "Дискавери", который поможет Вам близко познакомиться с этой необыкновенной страной и полностью перевернет Ваш взгляд на экскурсионный отдых!

Знакомство со страной стоит начать с ее столицы - Лиссабона, и второго по значимости города Португалии - Портo. Без посещения двух столиц Португалии вряд ли можно считать знакомство с этой страной состоявшимся. Мы предлагаем Вашему вниманию экскурсионный тур "Две столицы Португалии", в котором эта радушная страна раскроется перед Вами во всем своем великолепии и многогранности!
Лиссабон, расположенный на берегу Атлантического океана, является самой западной из столиц Европы. Город сильно пострадал в ходе землетрясения 1755 года, в результате чего его пришлось возрождать практически с нуля. Несмотря на это, Лиссабон не потерял ни капли своего очарования и до сих пор очень считается одной из самых живописных и красочных столиц мира.
Порто - это город, который дал название всей стране, а также знаменитому сорту местного крепленого вина. Архитектурный облик Порто - это невообразимое смешение архитектурных стилей и эпох. Благодаря влиянию Гольфстрима, климат в Порто очень мягкий - зимой температура здесь практически никогда не опускается ниже 10 градусов по Цельсию, а летом нет ни духоты, ни чрезмерной жары. Порто считается одним из древнейших городов Европы - поселение на месте нынешнего города существовало еще до прихода на эту землю римлян!
Экскурсионный тур "Две столицы Португалии" позволит насладиться путешествием и знакомством со страной с максимальным комфортом, т.к. данная программа проводится в мини-группах от 20 человек.

Посмотреть цены: 02.07, 16.07, 30.07, 06.08, 13.08

Яркие впечатления с "Натали Турс"!!

 
     
Фотографии