Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Maafushivaru Maldives – любовь с первого взгляда!


Maafushivaru - островной отель, воплощающий в себе все, о чем Вы мечтаете, думая о Мальдивах. Очарование небольшого острова, который можно пройти пешком за десять минут, с пышной растительностью, песчаными белоснежными пляжами и домашним рифом, где можно полюбоваться на яркий подводный мир океана, - все это заставит Вас полюбить Maafushivaru с первого взгляда!
Виллы с соломенными крышами, вдохновленные местной архитектурой, расположены среди зеленых садов или прямо над бирюзовой водой лагуны. Обманчиво скромные экстерьеры скрывают роскошь и комфорт, и все виллы имеют прямой доступ к пляжу или океану.
Отель предназначен для пар, ищущих укромное место, чтобы уединиться от всего мира только вдвоем, или для семей, желающих провести время вместе. Maafushivaru предлагает опыт, который элегантно сочетает в себе мальдивские традиции с современной роскошью.

Специальные предложения:

1. Meal Plan Upgrade! Тариф S186
При проживании в период с 17.06.14 по 23.12.14 предоставляется бесплатное повышение питания: FB=AI при бронировании минимум 7 ночей до 31.07.14.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Maafushivaru Maldives