Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Мальдивы: райские острова

 

В этом летнем сезоне мы предлагаем Вам отправиться на дивные Мальдивы и раствориться в коктейле из разноцветных красок, новых впечатлений и поистине райских удовольствий!

Разноцветное ожерелье из островов, растянувшееся в Индийском океане на несколько сотен километров, кристально чистые лагуны и пляжи с мельчайшим белоснежным песком - это всё о Мальдивах.

Это самый настоящий рай на земле, где невозможно не достичь внутренней гармонии. Мальдивские курорты располагают всем необходимым как для отдыха с детьми, так и для романтического вояжа исключительно для двоих.

Вы можете выбрать проживание в одном из отелей Мальдив или даже арендовать целиком весь остров для своих роскошных каникул. Каждый найдет себе здесь курорт по душе.

Затонувшие корабли и коралловые рифы.
Для любителей дайвинга и снорклинга на Мальдивах настоящий рай. Морские жители, окрашенные в самые невероятные цвета, удивительный по красоте подводный мир не оставят равнодушными даже самых бывалых ныряльщиков.
На Ваш выбор мы предлагаем отели, которые располагают самыми лучшими условиями для погружения на глубины Индийского океана:

Гаафу Алифу Атолл, Ayada Maldives 5* - отель отмечен престижными международными наградами за эксклюзивный отдых в гармонии с первозданной природой Мальдивских островов.

Гаафу Алифу Атолл, Park Hyatt Maldives, Hadahaa 5* - отель на одном из самых больших атоллов в мире с уникальными местами для занятий дайвингом.

Северный Мале Атолл, Huvafen Fushi Maldives 5* - ультрасовременный фешенебельный курорт с песчаным пляжем и собственной лагуной.

Поймай волну!
Особо активные путешественники могут попробовать обуздать водную стихию и взобраться на самый гребень океанской волны. Только представьте себе картину: Вы в бесконечно прекрасном океане на серферской доске, а перед Вами простирается белоснежный берег, обрамленный тропическими садами.
Поклонникам высоких волн мы советуем следующие отели:

Северный Мале Атолл, Adaaran “Prestige” Hudhuranfushi Ocean Villas 5* - отель с собственным пляжем, где всегда гарантировано высокие волны. Именно в этом отеле проводятся ежегодные соревнования по серфингу.

Лааму Атолл, Six Senses Laamu 5* - единственный курорт на атолле с восхитительной природой, белыми песчаными пляжами и кристально чистыми водами.

Южный Мале Атолл, Anantara Veli Resort Maldives 5* - курортный комплекс, принадлежащий знаменитой гостиничной сети «Anantara», расположен в окружении белоснежных пляжей и небесно-голубых вод Индийского океана.

Дела семейные.
Мы понимаем, как для путешествующих с детьми важно, чтобы и ребенок отдохнул, и чтобы можно было самим уделить время своим увлечениям и расслабиться.
Для полноценных семейных каникул мы рекомендуем следующие отели с прекрасными условиями для проживания, интересными развлечениями и детскими мини-клубами:

Нуну Атолл, Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa 5* - курорт в окружении прекрасной лагуны с удобным входом в воду.

Южный Мале Атолл, Jumeirah Vittaveli Maldives 5* - элегантные, оснащенные в соответствии с новейшими технологиями виллы на сваях стоят прямо посреди прозрачной лагуны с красивейшим домашним рифом. К услугам всех гостей приватные бассейны и пляж с мягчайшим платиновым песком. В отеле созданы прекрасные условия для отдыха семей с детьми.

Ари Атолл, Sun Island 4* - большой и оживленный курорт, особенно хорош для активного семейного отдыха с детьми.

SPA-удовольствия.
Желающие расслабиться от кончиков волос до кончиков пальцев обретут на Мальдивах свою внутреннюю гармонию в шикарных спа-комплексах отелей.

Ари Атолл, Banyan Tree Madivaru 5* - эксклюзивный отель-бутик с возможностью полной аренды острова. Идеальное место для отдыха класса «люкс»: полное единение с природой Мальдив гарантируем.

Баа Атолл, Dusit Thani Maldives 5* - в архитектуре этого отельного комплекса совмещены изысканность современных тайских интерьеров и традиционный мальдивский стиль. В распоряжении гостей отеля SPA-центр Devarana SPA, состоящий из нескольких больших павильонов, в которых предлагается широчайший выбор SPA-процедур.

Баа Атолл, Soneva Fushi by Six Senses 5* - Six Senses Spa - терапевтические программы и программы питания по тайской и балийской методике, Аюрведе, и многое другое на легендарном курорте.

Роскошь во всем.
Если Вам хочется отдохнуть по-настоящему роскошно, ярко и красиво, то для Вас - жемчужины нашей отельной коллекции. Восхитительные виллы и все условия для райского отдыха вдвоем в окружении непревзойденной экзотической природы.

Ари Атолл, W Maldives Retreat & Spa 5* - курорт класса «люкс», принадлежащий сети ультра-роскошных отелей Starwood. Философия отеля: Whatever - whenever - «Что угодно, когда угодно».

Баа Атолл, Four Seasons at Landaa Giravaru 5* - курорт сочетает в себе высокий уровень сервиса и необыкновенно бережное отношение к окружающей природе.

Северный Мале Атолл, One&Only Reethi Rah 5* - роскошный отель является идеальным романтическим местом для молодоженов и влюбленных.

Бронируй раньше с выгодой до 50%!
Для тех, кто заботиться о своем отдыхе заранее, у нас есть особое предложение - скидки и бонусы при раннем бронировании по тарифу Pronto!

Специальные предложения весь сезон!
Отели на мальдивских курортах в течение всего сезона дарят своим гостям приятные бонусы и бесплатные ночи!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии