Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Тур "Взрослые и дети" в Греции


 

Эксперты "Натали Турс" отлично знают заботы родителей и семейные мечты больших и маленьких о хорошем отдыхе. Мы предлагаем нашим туристам уникальные семейные туры "Взрослые и дети" для максимально комфортного и увлекательного отдыха.

Лето всей семьей
"Взрослые и дети" - это уникальная разработка "Натали Турс", вариант семейного отдыха, предусматривающий насыщенную программу как для родителей, так и для маленьких туристов. Этим летом для детворы и родителей мы предлагаем обновленные развлекательно-познавательные программы в лучших отелях для отпуска всей семьей.

Особенности нашей программы отдыха:
- в каждом отеле – 2 программы, учитывающие возрастную группу детей: от 2 до 6 лет и от 6 до 12 лет
- отдых детей организован с утра до вечера, с перерывом на обед и ужин
- все мероприятия проводятся на русском языке
- аниматоры из России (профессиональные педагоги и актеры)
- программа действует в отелях с конца мая-начала июня до конца сентября
- программы проводятся в специально отобранных отелях для отдыха с детьми
- программа действует в лучших странах и на лучших курортах для детского отдыха (Испания, Греция, Кипр).

Где живут пираты и Зебра?
В 2011 году отдых для юных пиратов и для друзей Зебры будет организован в греческих отелях Golden Star 4* и Atlantica Club Aegean Blue 5*. Эти отели выбраны экспертами "Натали Турс" как наиболее подходящие для отдыха с детьми, получившие наивысшую оценку наших туристов как отели для семейных каникул.

Для детей от 2 до 6 лет
Полосатые каникулы
В отелях, специально выбранных экспертами "Натали Турс" для семейного отдыха, игровые программы проводятся на базе детского-мини клуба "Зебра". Уже несколько лет хозяйка маленькой сказочной страны – веселая Зебра. Её друзья-путешественники – встречают на отдыхе самых юных гостей отелей. Путешественники (аниматоры) из мини-клуба не дадут заскучать Вашему крохе в компании других ребятишек! Дружно они будут узнавать простые интересные вещи и понимать, как устроен мир. Малыши учатся помогать другим, учатся самостоятельности и находчивости.

Для детей от 6 до 12 лет
Лето под пиратским флагом
В игровых комнатах отелей и на игровых площадках детвора погружается в веселую пиратскую жизнь. В конкурсах и играх, как в настоящем плавании с приключениями, дети оказываются в самых разных жизненных ситуациях и с помощью аниматоров стараются с ними справляться, проявляют сообразительность. Так юные пираты учатся взаимопомощи, узнают много полезного, что поможет после и в обычной жизни.

На территории отелей есть всё необходимое для тематического игрового отдыха. Каждый день каникул будет наполнен увлекательными играми, в которые иногда принимают даже взрослых, родителей!


Поиск цены и бронирование
Golden Star 4*
Atlantica Club Aegean Blue 5*
 
 
Фотографии

Atlantica Club Aegean Blue

Golden Star