Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Парижские ночи становятся длиннее!

7 ночей по цене 6 при проживании в избранных отелях Парижа!


 

Летние ночи в Париже – это открытые террасы кафе, клубы, кабаре, прогулки по узким улочкам и нескончаемая романтика! Специально для наших клиентов, «Натали Турс» дарит одну бесплатную ночь гостям Города Огней и Влюбленных!

ROCHESTER CHAMPS ELYSEES 4*

Расположенный в двух шагах от Елисейских Полей и улицы Фобург Сант Оноре (Faubourg Saint Honore), 4-х звездочный Отель «Rochester» рад предложить Вам 106 своих номеров и сюитов. Исключительный опыт для посещения Парижа! Прекрасное место для романтического или делового пребывания в самом сердце одного из самых оживленных кварталов столицы Франции. Отель Rochester на Елисейских Полях не перестает соблазнять Вас своими элегантностью, шармом и традициями, создающими здесь столь изысканную атмосферу!

Спецпредложение
7 ночей по цене 6 ночей. Действует для всех новых броней, на даты заездов в период 12/07 - 31/08.
Посмотреть цены

SPLENDID ETOILE 4*

Расположенный в самом центре "Золотого треугольника", отель "Splendid Etoile" примет Вас в атмосфере элегантности и уюта. Это не сон, это действительно площадь Звезды и её знаменитая Триумфальная арка, которые находятся прямо перед вашими окнами! Самая красивая улица мира совсем рядом, Вам понадобиться не более двух минут, чтобы влиться в оживлённую атмосферу Елисейских полей! Да и от делового района Парижа Дефанс Вас отделяет всего несколько станций метро.

Спецпредложение
7 ночей по цене 6 ночей. Действует для всех новых броней, на даты заездов в период с 12/07 по 31/07.
Посмотреть цены

CHATEAU FRONTENAC 4*

В центре Золотого треугольника, в двух шагах от Елисейских полей, замок Фронтенак вернул себе в 2009 году заслуженную роскошь и элегантность. Этот богатый дом, построенный в период Второй Империи, в 20е годы был превращён в отель в шикарном стиле «ар деко», на манер Ревущих двадцатых. Созданный на грани между дворцом и очаровательным домиком, Chateau Frontenac предлагает новое искусство жизни в Городе Огней, между современностью и традициями, между классицизмом и творчеством!M

Спецпредложение
7 ночей по цене 6 ночей. Действует для всех новых броней, на даты заездов в период с 12/07 по 31/08.
Посмотреть цены

PARIS LEGENDRE 2*

Отличный компромисс между комфортом, качеством и разумной стоимостью!
Отель Paris Legendre 2* выгодно расположен в тихом центральном районе, в "треугольнике" трех станций метро: La Fourche, Brochant и Guy Moquet, посредине между "l'Etoile", Сакре-Кер и универмагов (Galeries Lafayette).

Команда отеля делает все, чтобы предоставить Вам условия для приятного отдыха!

Отель Paris Legendre 2* предлагает отличный компромисс между комфортом, качеством и разумной стоимостью, что позволит Вам выжать максимум из своего пребывания в столице Франции!

Спецпредложение
7 ночей по цене 6 ночей. Действует для всех новых броней, сделанных с 09/06, для заездов до 01/11/2014!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Rochester Champs Elysees
Splendid Etoile
Chateau Frontenac
Paris Legendre