Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

"Взрослые и дети" на Кипре


 

Тур "Взрослые и дети" - уникальный вариант семейного отдыха, разработанный экспертами "Натали Турс". 
Каждый год этот популярный тур предлагает семьям новые возможности для летнего отпуска и каникул.

На базе отелей действует программа для 2 возрастных групп детей.
Для малышей 2-5 лет – сказочно-игровая познавательная программа,
для детей 6-12 лет – веселый активный отдых в пиратском стиле. Отели и курорты, где действует программа тура, тщательно отобраны нашими экспертами как наиболее подходящие для семейного отдыха.


Летом 2010 года (с мая по сентябрь) для малышей от 2 до 5 лет компания "Натали Турс" подготовила новую программу. "Полосатые каникулы"" с игровыми программами пройдут на базе детского мини-клуба "Зебра". Уже несколько лет хозяйка маленькой сказочной страны – веселая Зебра. Её друзья-путешественники – встречают на отдыхе самых юных гостей отелей. Путешественники (аниматоры) из мини-клуба не дадут заскучать Вашему крохе в компании других ребятишек! Дружно они будут узнавать простые интересные вещи и понимать, как устроен мир. Малыши учатся помогать другим, учатся самостоятельности и находчивости.

Для детей от 6 до 12 лет - программа "Лето под пиратским флагом". "В игровых комнатах отеля и на игровых площадках дети погружаются в веселую пиратскую жизнь. Как в настоящем плавании с приключениями, дети оказываются в самых разных жизненных ситуациях и с помощью аниматоров стараются с ними справляться, проявляют сообразительность. Юные пираты учатся взаимопомощи, узнают много полезного, что поможет после и в обычной жизни.

Этим летом отдых для юных пиратов и для друзей Зебры организован в отеле Atlantica Oasis Hotel 4* на известнейшем и популярном кипрском курорте Лимасол. В отеле широкий спектр услуг высокого уровня для взрослых и детей, разнообразные развлекательные программы и теплая домашняя атмосфера. На территории есть все необходимое для тематического отдыха и для отдыха родителей с детьми.

Также в отеле действует спецпредложение:
При проживании до 31.10.2010 - 17% скидка на проживание; 2 ребенка в номере с родителями проживают бесплатно.

Посмотреть цены: тариф "Специальный" S423

 Поиск цены и бронирование
Atlantica Oasis Hotel 4*
 
Фотографии