Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Рио, самба, Карнавал!


 

Карнавальная река Рио
Ритмам бразильской самбы невозможно сопротивляться! Знаменитый горячий танец уверенно захватил самый эмоциональный и яркий город планеты – Рио-де-Жанейро, и каждый год в большой поток фанатов самбы вливаются всё новые и новые поклонники – и танцоры, и зрители! Имя этой танцевальной реки – Карнавал в Рио, самый знаменитый и многолюдный карнавал планеты!

В Рио с "Натали Турс"
Приглашаем вас в бразильское путешествие в дни карнавала – не пропустите главное танц-шоу планеты, станьте зрителями и живите атмосферой Рио! Спешите, попасть на именитое шоу торопятся не только бразильцы!

С "Натали Турс" вы можете поехать в Бразилию, выбрав тур "Только отель": для вашего самостоятельного путешествия мы поможем подобрать подходящий отель; можно заказать необходимые дополнительные услуги (авиаперелет, индивидуальный трансфер, аренда автомобиля и т.д.)

Посмотреть отели и цены

Самба на первое, второе и на десерт!
Праздник в середине февраля – потрясающий повод устроить яркие проводы зимы и встретить весну жарко! Главные карнавальные шествия пройдут на знаменитом Самбадроме Рио-де-Жанейро. Занять местечко с видом на Самбадром можно только по билету! А зрителем множества умопомрачительных шоу на улицах может стать каждый и совершенно бесплатно.

Музыки хватит всем!
Перед карнавалом и в танцевальные дни по городу "кочуют" группы музыкантов, чьи суперзажигательные шоу способны захватить в плен каждого, кто попал на этот праздник! Сотни бэндов перемещаются по городу – музыки хватит всем!

Рио Карнавал 2012 – Мега-шоу день за днем
17-21 февраля 2012
17 февраля
13.00 – Церемония открытия – мэр города вручает корону и ключи от города Королю Карнавала (Момо)
19.00 – парад детских школ самбы
18 февраля
20.00 – конкурс уличных оркестров на проспекте Rio Branco
21.00 – парад школ самбы
23.00 – Магия-бал в Copacabana Palace Hotel
19, 20, 21 февраля
21.00 – парады школ самбы

Подробная программа – на официальном сайте карнавала

 
     
Фотографии