Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Новые впечатления в Новом году

Праздники в ярких красках!


 

"Натали Турс" приглашает Вас отметить Новый год в новом месте или, напротив, провести праздничные каникулы в давно и горячо любимой вами стране.

Испания
Испанцы как никто другой умеет радоваться жизни и со всей страстью отмечать праздники!
Совместите увлекательное путешествие в колоритную Испанию с празднованием Нового года: примите участие в ярких шествиях, уличных гуляниях, а когда часы будут бить полночь, обязательно загадайте желание и съешьте 12 виноградин.
Подробнее




Италия
Отправьтесь навстречу новым открытиям и новому году в Италию. Вас ждут увлекательные экскурсионные программы, грандиозные города, самые грациозные образы и символы Италии и, конечно, атмосфера волшебного праздника и волшебства.
Подробнее

Горные лыжи (Андорра)
Андорра – миниатюрное княжество, расположившееся в восточных Пиренеях между Испанией и Францией, уже готово порадовать своих гостей прекрасно оборудованными склонами, отличными условиями для шопинга и подарить ощущение сказки наяву в Новый год.
Совсем скоро можно будет насладиться захватывающими спусками, искрящимся снегом и рождественским волшебством.
Подробнее

Египет
Хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым годом Вы сможете в сказочном Египте вместе с "Натали Турс"! Египет очарует Вас своей своеобразной экзотикой. Во всех отелях серьезно готовятся к празднованию самого сказочного праздника в году: Вас ждут богатые развлекательные программы, разнообразная кухня и море веселья!
Подробнее

Мексика
В праздничный новогодний период – в финальные дни уходящего года и начале нового – Мексика живет в атмосфере праздников и карнавалов. Отметьте Новый год в окружении красочного лета под зажигательные ритмы марьячи и шепот океана!
Подробнее

Доминикана
Вы не поклонник снежной зимы и традиционного празднования Нового года? Подарите себе на Новый год путешествие за карибским солнцем в Доминикану! Коктейль из солнечных красок, пляжных удовольствий и согревающих открытий – праздник в этой стране подарит Вам незабываемое начало года!
Подробнее

Куба
Хотите провести незабываемый Новый год и чтобы вместо снега – золотой песок, вместо стужи – яркое солнце, а вместо елки – раскидистая пальма? Тогда Вам на Кубу!
Подробнее

ОАЭ
Новый год – особенный праздник и мы предлагаем Вам провести его по-восточному роскошно в ОАЭ. Великолепные отели, безупречный сервис, удивительные развлечения и уникальные шоу – это великолепие превзойдет все Ваши самые фантастические ожидания.
Подробнее

Таиланд
Приближается волшебный праздник - Новый Год и хочется отметить его особенно ярко и весело. "Натали Турс" приглашает Вас провести солнечные новогодние каникулы Таиланде!
Устройте себе экзотический Новый год в окружении ласкового теплого моря, отличных пляжей, пышных цветочных декораций и раскидистых пальм вместо елок.
Подробнее

Не важно, выберете Вы пляжный, экзотичный или снежно-горнолыжный Новый год – с "Натали Турс" это будет незабываемо и ярко!

 
     
Фотографии
Мексика
Италия
ОАЭ
Испания
Доминикана
Андорра
Куба