Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

«Таиланд в духе Голливуда»

Остров Джеймса Бонда и Река Квай – лучшие экскурсии в подарок!


 

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам о начале акции "Таиланд в духе Голливуда"!
Таиланд – очень красивая и колоритная страна, и, разумеется, Голливуд просто не мог не запечатлеть ее в своих фильмах!
«Натали Турс» приглашает Вас отправиться в незабываемое «кинематографическое» путешествие по прекрасным тропическим маршрутам: пройти по следам Джеймса Бонда или восхититься величием реки Квай!

Условия акции
Покупайте туры в Таиланд* на курорты Паттайя или Пхукет в период с 05.06 по 05.07.2014 с датами вылета с 15.06 по 15.09.2014 г. по тарифам Специальный, Базовый, Pronto и получайте возможность выиграть экскурсию в подарок**:
- Экскурсию на остров Джеймса Бонда (при бронировании туров на Пхукет);
- Экскурсию на реку Квай (при бронировании туров в Паттайю) ***

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на сайте (указав номер заказа и фамилию). Каждый ДЕСЯТЫЙ заказ получает экскурсию в ПОДАРОК! (Экскурсия предоставлется на каждого туриста в заказе).
В акции участвуют туры с вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска. Акция действительна при бронировании всех типов туров программ Пляжи Мира и Города и страны, кроме заказов на ознакомительные туры и туров на наземное обслуживание.

Торопитесь! Количество призов ограничено.

* дети до 2-х лет в акции не участвуют.
**Экскурсия на остров Джемса Бонда и реку Квай предоставляется по предварительной записи у Вашего гида.
*** Экскурсия на остров Джеймса Бонда - на скоростном катере вы отправитесь на знаменитый остров Бонда, посетите деревню морских цыган и прогуляетесь по морским пещерам на каное. Обед в традиционном Тайском стиле.
Путешествие на реку Квай - интересный вариант для искушенных, для тех, кто ищет новых впечатлений. Программа проходит далеко за пределами города в естественных природных условиях: можно поплавать на слонах в реке, совершить прогулку по девственным джунглям, попробовать настоящую тайскую настойку, отдохнуть в горячих радоновых источниках и пройти по знаменитому мосту через реку Квай.

С "Натали Турс" Ваше пребывание в Таиланде станет еще более увлекательным и насыщенным впечатлениями!

Рейтинг >>

 
     
Фотографии