Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств


     
 

Новый порядок предварительной выдачи паспортов с визами по ИСПАНИИ в ЦO "Натали Турс" в Москве

Просим вас принять во внимание, что с 20.05.2013 введен новый порядок предварительной выдачи паспортов с визами по ИСПАНИИ в Центральном офисе "Натали Турс" в Москве.

После получения визовым отделом "Натали Турс" паспортов с визой из Консульства Испании и проставлении соответствующей отметки в АСУ, на сайте при проверке заказа появляется статус - виза подтверждена.

На следующий день можно получить паспорта в отделе сборки и выдачи документов без предварительного уведомления и согласования с куратором. Т.е. курьеры приходят в Центральный офис в отдел сборки и выдачи документов (8-ой этаж, окошки 6,7) и на основании контроля заказа и доверенности на получение документов получают паспорта. Курьерские службы могут получить паспорта на основании правильно и полностью заполненной квитанции.

Речь идет о предварительной выдаче паспортов (оформление визы в Испанию возможно за 3 месяца до вылета).

Когда паспорта с визами выходят из консульства накануне вылета, их можно получить вечером в день получения из консульства в центральном офисе в отделе сборки и выдачи документов или в аэропорту.

По остальным визовым странам, таким, как Италия, Греция, Франция, Португалия предварительная выдача паспортов пока остается прежней, с запросом куратору и возможностью получить паспорт после подтверждения от куратора в Центральном офисе в отделе сборки и выдачи документов.

28.05.2013