Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
 

При бронировании визы "в Грецию, Минск" компания "Натали Турс" оставляет за собой право отказать в данной услуге при условии отсутствия технической возможности подачи документов на оформление визу в Минске.

В течение 2 рабочих дней агентству будет предоставлена возможность перебронировать визу в Грецию "для не граждан РФ" для подачи документов в Москве либо запросить пакет документов для самостоятельной подачи документов на оформление визы в Минске (плата за подготовку документов взыматься не будет).


Документы для оформления Шенгенской визы в Грецию в г. Минске для гр.Республики Беларусь

Список документов, необходимых для оформления виз в Грецию для граждан Республики Беларусь в КОНСУЛЬСТВЕ ЛИТВЫ в г. МИНСК:
  1. Заполненная анкета.
    В анкете должны быть заполнены ВСЕ пункты. Неточные или неполные сведения могут привести к отказу в выдаче визы, ответственность за точность сведений в анкете несет сам турист (или турагентство, оформившее тур).
  2. Паспорт не старше 10 лет (до даты окончания тура).
    Срок действия - не менее 90 календарных дней с момента окончания поездки. В паспорте должно быть не менее 2-х чистых страниц В РАЗДЕЛЕ "визы".
  3. Цветная фотография (3,5 х 4,5 см, на белом фоне, лицо 70-80% фотографии).
    Фотография должна быть не старше 3 МЕСЯЦЕВ.
  4. ДОГОВОР оказания туристических услуг.
  5. Чек об полной оплате туристами тура агентству.
  6. Программа туристического путешествия.
  7. Для каждого туриста, с вылетом из Вильнюса, обязательно предоставлять финансовые гарантии: оригиналы и копии тревел чеков на сумму 40 евро на человека.
Дополнительные документы:

Дети:

  1. Ксерокопия свидетельства о рождении.
  2. Если ребенок (до 18 лет) едет с одним из родителей, то в посольство подается разрешение от второго родителя, заверенное нотариально – ОРИГИНАЛ с указанием точной даты поездки, страны, цели пребывания ребенка за границей, ФИО сопровождающего лица.
  3. Если ребенок едет без родителей, необходимо нотариально заверенное разрешение на выезд от обоих родителей на сопровождающее лицо.
  4. Если ребенок едет с родителями у которых есть визы, необходимо:
    - копии паспортов обоих родителей;
    - заполненные анкеты на обоих родителей;
    - копии последних страниц (30-31) и страниц где стоит виза обоих родителей.

Студенты:

  1. Справка с деканата о том, что студент является студентом данного ВУЗа и деканат не возражает по поводу отъезда.

***Для граждан РБ, зарегистрированных в Гродненской или Брестской областях виза открывается в Консульстве Греции в Москве.