Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
 

Общая информация по оформлению виз

Информируем Вас, что компания "Натали Турс" осуществляет визовое оформление по ВСЕМ странам, где является туроператором, а также дополнительно в следующие страны: Великобританию, Мексику, США и Нидерланды.

Оформление виз в Австрию при бронировании отелей в "Global Booking" временно приостановлено.
На настоящий момент есть возможность предоставления приглашений от поставщиков услуг/отеля на бланке - услуга по запросу и осуществляется не от всех поставщиков. Услуга платная 25 евро.

Визы оформляются при условии бронирования проживания минимум от 3-х ночей.

Обращаем Ваше внимание, что для оформления виз клиентам, которые забронировали услуги по системе он-лайн бронирования отелей "Global Booking", необходимо в обязательном порядке предоставлять следующие документы: медицинскую страховку, копии авиабилетов.

Бронирование визы происходит:
1) в режиме он-лайн с сайта компании "Натали Турс"
2) в АСУ

Для Вашего удобства мы создали инструкции по бронированию виз в АСУ, для этого Вам необходимо перйти на вашу агентскую страницу и после авторизации пройти в раздел On-line сервисы.

Просим Вас учитывать сроки подачи документов на визу и иметь ввиду, что бронирование визы необходимо осуществлять ЕДИНОВРЕМЕННО с бронированием отеля, так как для оформления визы требуется запись на собеседование.

По всем интересующим Вас вопросам, касающимся оформления виз по указанным странам, направляйте запросы на электронную почту: