Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Дополнительные услуги по встрече и проводам туристов в международном аэропорту г. Дубай
Услуга Marhaba Service

Предоставление услуги по прилету в г. Дубай:

Marhaba - Bronze Arrival ( ех. Marhaba Service - Standard Arrival) - по прилету в г. Дубай туристам следует подойти к стойке Marhaba Service, у которой персонал аэропорта, одетый в фирменную одежду, ожидает гостей. Сообщить о виде заказанных услуг и зарегистрироваться, выбрав свое имя на плазменном экране. После проверки данных туристам дают тележки для ручной клади (услуги носильщика за доп. плату) и проводят к отдельной очереди на сканирование глаза и паспортный контроль.
Представители принимающей компании будут встречать туристов с табличкой Natalie Tours/Alpha Tours только в зале встречи аэропорта - после получения багажа, для сопровождения к трансферам.

Marhaba - Silver Arrival (ех. Diamond Marhaba Arrival) - у стойки Marhaba Service сообщить о виде заказанных услуг и зарегистрироваться, выбрав свое имя на плазменном экране. Туристам предоставляется минитранспорт для быстрого премещения по зданию аэропорта, далее выдают тележки для ручной клади, проводят к отдельной очереди на сканирование глаза и паспортный контроль. Сотрудники службы помогают получить багаж (услуги носильщика бесплатные), провожают до трансфера.

Marhaba - Gold Arrival (ех. Marhaba - Personalize Service Arrival) -специализированная встреча на выходе из самолета с табличкой фамилии туриста и персональное сопровождение по аэропорту (предоставляется в Терминале 1 и 3). Туристам предоставляется минитранспорт для быстрого премещения по зданию аэропорта, служащие Marhaba Service проводят туристов через сканирование сетчатки глаз и паспортный контроль к отдельной очереди. Бесплатно предоставляются услуги носильщика и помощь в получении багажа. Бесплатный доступ к зоне отдыха Marhaba Loungе при вылете из г.Дубай.
Marhaba Family Package Arrival  (мин. 2 человека, макс. - 4 человека) -  у стойки Marhaba Service семье сообщить о виде заказанных услуг и зарегистрироваться, выбрав свое имя на плазменном экране. Туристам предоставляется минитранспорт для быстрого премещения по зданию аэропорта, далее выдают тележки для ручной клади, проводят к отдельной очереди на сканирование глаза и паспортный контроль. Сотрудники службы помогают получить багаж (услуги носильщика бесплатные), провожают до трансфера.

Предоставление услуги при вылете из г. Дубай:

Marhaba - Bronze Departure( ех. Marhaba Service - Standard Departure) - при вылете из г. Дубай необходимо подойти к стойкам Marhaba Service, которые находятся в здании аэропорта: в Терминале 1 - в зале вылета после зоны А, в Терминале 2 - в зале вылета, перед регистрацией на рейс, в Терминале 3 - в зале вылета, перед регистрацией на рейс, зарегистрироваться, выбрав свое имя на плазменном экране, и сообщить о виде заказанных услуг. Туристов обеспечивают тележками для ручной клади (услуги носильщика за доп. плату), проводят к отдельной очереди на регистрацию рейса и на паспортный контроль.

Marhaba - Silver Departure (ех. Diamond Marhaba Departure) - при вылете из г. Дубай необходимо подойти к стойкам Marhaba Service, зарегистрироваться, выбрав свое имя на плазменном экране, и сообщить о виде заказанных услуг. Туристам предоставляется минитранспорт для быстрого премещения по зданию аэропорта, обеспечивают тележками для ручной клади (услуги носильщика бесплатные), проводят к отдельной очереди на регистрацию рейса и на паспортный контроль, предоставляется бесплатный доступ к зоне отдыха Marhaba Loungе (в Терминале 1 и 3), сотрудники службы сопровождают к транспорту на самолет или по рукаву к борту самолета.

Marhaba Family Package Departure (мин. 2 человека, макс. - 4 человека) - при вылете из г. Дубай семье необходимо подойти к стойкам Marhaba Service, зарегистрироваться, выбрав свое имя на плазменном экране, и сообщить о виде заказанных услуг. Туристам предоставляется минитранспорт для быстрого премещения по зданию аэропорта, обеспечивают тележками для ручной клади (услуги носильщика бесплатные), проводят к отдельной очереди на регистрацию рейса и на паспортный контроль, предоставляется бесплатный доступ к зоне отдыха Marhaba Loungе (в Терминале 1 и 3), сотрудники службы сопровождают к транспорту на самолет или по рукаву к борту самолета.

Услуга Цена, $ на человека, вкл. детей
Marhaba - Bronze (ех.Marhaba) - встреча или проводы
45
Marhaba - Silver (ех. Diamond Marhaba) - встреча
75
Marhaba - Silver (ех. Diamond Marhaba) - проводы
105
Marhaba - Gold (ех. Personalised Marhaba) - встреча
140

Marhaba Family Package

Услуга Цена, $ на семью
Marhaba Family Package (встреча/ проводы)
140
Extra person (встреча/ проводы)
40

Внимание!Услуга Marhaba Service бронируются не менее чем за 2 суток до даты вылета туристов. Во избежании возможных претензий со стороны туристов, настоятельно рекомендуем заказывать Marhaba Service, а особенно Marhaba – Silver и Marhaba-Gold , только при условии бронирования индивидуального трансфера.

Просим принять во внимание, что в выборочных случаях офицер пограничной службы может потребовать обязательное прохождение процедуры сканирования сетчатки глаза! В таком случае службы аэропорта (Marhaba и Ahlan), на данный момент, не могут гарантировать прохождение туриста вне очереди.

Услуга аэропорта Дубай - Ahlan Service

Услуга аэропорта Дубай - Ahlan Service организованы службой аэропорта и представляет собой очень удобный и недорогой сервис на встрече и при прохождении границы. В отличие от Marhaba Service предоставляется только по прилету! (В терминале 1 и 3)

Ahlan Service Standard - встреча и приветствие с именной табличкой и сопровождение сотрудниками службы на протяжении всего маршрута следования через аэропорт. В специальном зале Ahlan Lounge, во время короткого отдыха, будут предложены напитки, вода, чай, кофе, легкие закуски и сладости. В то же самое время, будут собраны и через некоторое время возвращены паспорта для оформления эмиграционных формальностей. Проход вне очереди процедуры сканирования радужной оболочки глаза и непосредственно, пограничного кордона. По желанию туриста, сотрудники сервиса провожают в магазин беспошлинной торговли Duty Free.

Ahlan Service Premium - предусматривает, дополнительно к вышеперечисленному, помощь в получении транспортировки багажа вплоть до заказанного трансфера до отеля.

Услуга Цена, $ на человека
Ahlan Service Standard
55
Ahlan Service Premium
85

* Не возможен заказ Ahlan Service во 2-м терминале аэропорта Дубаи.
** Внимание! Ввиду повышенного спроса на услугу аэропорта Дубай - Ahlan Service, а так же, ввиду ограниченного колличества мест в зале Ahlan Lounge для предоставления этого сервиса, услуги в заказе будут подтверждаться по запросу.

Внимание! Бронирование услуги необходимо в момент бронирования турпакета и не позднее, чем за 2 рабочих дня до вылета.

Просим принять во внимание, что в выборочных случаях офицер пограничной службы может потребовать обязательное прохождение процедуры сканирования сетчатки глаза! В таком случае службы аэропорта (Marhaba и Ahlan), на данный момент, не могут гарантировать прохождение туриста вне очереди.

VIP обслуживание в а/п 'Dubai'

VIP зал (VIP Lounge) (до 05.11.12 находится на реновации)

Услугу возможно забронировать для туристов, прилетающих в любой терминал аэропорта Дубай (терминал 1, 2 или 3).

Туристов, прилетающих через VIP зал, встречают у трапа самолета, или при выходе у "рукава", с табличкой, на которой написано их имя. На встрече служащие аэропорта сопровождают до отдельно стоящего здания "VIP Lounge", где в приятной и комфортной атмосфере, предлагаются чай, кофе, соки, канапе. Сопровождение от трапа самолета до VIP Lounge осуществляется на комфортабельном трансфере. Сотрудники VIP зала сами собирают паспорта и оформляют процедуру прохождения границы. В это время привозят багаж и загружают в машину. Вся процедура занимает 15-20 минут. Индивидуальный трансфер до отеля бронируется отдельной услугой. Такой же сервис можно заказать и на вылете из страны.

Услуга Цена, $ на человека
Прилет
665
Вылет
665

Ребенок от 3 до 12 лет (прилет/вылет) - $ 385
Ребенок до 2-х лет (прилет/вылет) - бесплатно

VIP Family Package*

Услуга (прилет/вылет) Цена, $ на человека
Главный член семьи (отец/мать)
665
Каждый следующий
280

Ребенок до 2-х лет -бесплатно

* Обязательное условие бронирования VIP Family Package - одинаковые фамилии туристов.
** Бронирование данных услуг должно быть не менее чем за 5 дней до вылета. Настоятельно рекомендуем контролировать бронирование через куратора.

Услуга аэропорта Шарджи - Hala Service

Услуга Hala Service - аналогичная Marhaba Service в а/п Дубай, предоставляется и в аэропорту г.Шарджа.
Это специальные встречи и проводы. Гостей обеспечивают тележками для ручной клади, проводят без очереди через паспортный контроль и доводят до ленты, где гости получают багаж.
Услуга предоставляется как по прилету, так и на вылете из Шарджи.
Настоятельно рекомендуется брать эту услугу только при заказе индивидуальных трансферов.

Услуга Цена, $ на человека, вкл. детей
Hala service (встреча)
49
Hala service (проводы)
49

Внимание! Бронирование услуги необходимо в момент бронирования отеля и не позднее, чем за 2 рабочих дня до вылета.

Услуга аэропорта Абу Даби - Golden Class Services

Услуга Golden Class Services - аналогичны Marhaba Service в а/п г. Дубай, и включает помощь
в зонах пограничного контроля и в зоне выдачи багажа.

Услуга Цена, $ на человека, вкл. детей
Golden Class Services (встреча)
50
Golden Class Services (проводы)
50

Внимание! Бронирование услуги необходимо в момент бронирования отеля и не позднее, чем за 2 рабочих дня до вылета.