ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ АВИАРЕЙСОВ
Москва-Барселона-Москва

с 27.05.18 по 30.09.18 (от 22.03.18)

Было:
WZ 9423 DME 07:00-10:30 BCN
WZ 9424 BCN 12:00-17:10 DME

Стало:
5N 9309 DME 10:35-14:25 BCN
5N 9310 BCN 15:25-21:15 DME

Было:
WZ 9423 DME 07:00-10:30 BCN
WZ 9424 BCN 12:00-17:10 DME

Стало:
5N 9309 DME 10:35-14:25 BCN
WZ 9424 BCN 12:00-17:10 DME

Было:
WZ 9423 DME 07:00-10:30 BCN
WZ 9424 BCN 12:00-17:10 DME

Стало:
WZ 9423 DME 07:00-10:30 BCN
5N 9310 BCN 15:25-21:15 DME

с 30.12.17 по 31.03.18 (от 14.11.17)

Было:
WZ 9423 DME 07:00 - 10:30 BCN
WZ 9424 BCN 13:00 - 16:10 DME

Стало:
WZ 9423 DME 07:00 - 09:30 BCN - прилет раньше на 1 час
WZ 9424 BCN 11:00 - 17:10 DME - вылет раньше на 2 часа

Калининград-Барселона-Калининград

с 04.06.18 по 30.09.18 (от 13.03.18)

Было:
ПОНЕДЕЛЬНИК
VY 7665 KGD 02:20 - 05:35 BCN

ЧЕТВЕРГ
VY 7665 KGD 03:20 - 06:35 BCN

ВОСКРЕСЕНЬЕ
VY 7664 BCN 22:00 - 01:20 KGD

СРЕДА
VY 7664 BCN 23:00 - 02:20 KGD

Стало:
ПОНЕДЕЛЬНИК
VY 7665 KGD 03:45 - 07:00 BCN

ЧЕТВЕРГ
VY 7665 KGD 05:10 - 08:25 BCN

ВОСКРЕСЕНЬЕ
VY 7664 BCN 23:00 - 02:20 KGD

ЧЕТВЕРГ
VY 7664 BCN 00:25 - 03:45 KGD

Минск-Барселона-Минск

по 4 дням на Vueling (от 22.03.18)

Было:
VY 7692 MSQ 03:35-06:15 BCN

Стало:
VY 7692 MSQ 06:05-08:45 BCN - вылет позже на 2 часа 30 минут

по 3/4 дням на Vueling (от 22.03.18)

Было:
VY 7693 MSQ 03:35-06:15 BCN

Стало:
VY 7693 MSQ 06:05-08:45 BCN - вылет позже на 2 часа 30 минут

БЫЛО вылет по 3 дням:
VY 7692 MSQ 22:00-02:35 BCN

СТАЛО вылет по 4 дням:
VY 7692 MSQ 00:30-05:05 BCN - вылет позже на 2 часа 30 минут









Подпишись и узнавай первым о лучших ценах!