Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Программа: Города и страны
Тур: Дискавери

"Испанская феерия" (7 ночей/8 дней)

Барселона - Валенсия - Гранада - Севилья - Кордоба - Толедо - Мадрид - Сарагоса - Барселона

Программа тура:

1 день.
Барселона - Валенсия


Прибытие в аэропорт Барселоны. Переезд в Валенсию (350 км), город, сохранивший дворцы и монументы эпохи Средневековья, при этом живущий в динамичном современном ритме. Свободное время. Размещение в окрестностях г. Валенсия.

 
Кликните для увеличения




2 день.
Гранада


Завтрак в отеле, переезд в самый южный регион материковой Испании, в колоритную Андалусию – путь лежит в легендарный город Гранада (530 км). Остановка в андалусийском городке Гуадис и прогулка. Размещение в окрестностях Гранады.

 
Кликните для увеличения




3 день.
Севилья


Завтрак в отеле, посещение уникального комплекса Альгамбра (восхитительный дворец в прошлом был резиденцией мавританских королей). Во второй половине дня переезд в Севилью (280 км), один из древнейших и красивейших городов Испании. Размещение в окрестностях Севильи.

 
Кликните для увеличения




4 день.
Кордоба


Завтрак в отеле, обзорная экскурсия по Севилье, переезд в Кордобу, город с удивительной римско-арабской историей. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей. Размещение в окрестностях Кордобы.

 
Кликните для увеличения




5 день.
Толедо - Мадрид


После завтрака отъезд в Толедо, обзорная экскурсия по городу – здесь, в самом сердце Испании, Вы погрузитесь в лабиринт средневековых улиц (исторический центр внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО). Во второй половине дня отъезд в Мадрид. Размещение в окрестностях Мадрида.

 
Кликните для увеличения




6 день.
Мадрид


После завтрака пешеходная экскурсия по Мадриду с осмотром достопримечательностей: столица страны многолика и разнообразна, монументальна и космополитична. Во второй половине дня свободное время для посещения музея Прадо, покупок, прогулок. Размещение в окрестностях Мадрида.

 
Кликните для увеличения




7 день.
Сарагоса


После завтрака переезд в Сарагосу (родина Гойи, город спокойного облика и королевского прошлого), свободное время. Размещение в окрестностях Сарагосы.

 
Кликните для увеличения




8 день.
Барселона


После завтрака трансфер в аэропорт Барселоны.

 
Кликните для увеличения




Cтоимость туров включает:

  • авиаперелет;
  • проживание в отелях;
  • услуги экскурсоводов и русскоговорящего гида;
  • страховка;
  • трансферы по программе.

Дополнительно оплачивается:

  • оформление испанской визы;
  • страховка от невыезда;
  • дополнительные экскурсии;
  • напитки за ужином, чаевые и услуги носильщика.

КОМПАНИЯ "НАТАЛИ-ТУРС" ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА, НЕ МЕНЯЯ ОБЪЕМА ПРОГРАММ