Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Почему именно Вы должны поехать в Круиз?

 
Любителями морских круизов являются взыскательные туристы, которые предпочитают активный отдых, но в очень комфортабельных условиях. Роскошь и высочайший уровень сервиса - неотъемлемые составляющие круизных путешествий. Компания Натали Турс предлагает Вам поучаствовать в конкурсе, чтобы стать счастливым обладателем восхитительного путешествия на круизном лайнере Costa Favolosa.

Предоставляем возможность всем желающим проявить свой талант. Необходимо написать сочинение на тему «Почему именно Вы должны поехать в Круиз» и подобрать к нему 4 фотографии с тематикой морских круизов. Ваше сочинение должно быть написано на листе формата А4 (14 шрифтом, Arial). Ваши работы просим отправлять наш адрес:

Условия конкурса:

  1. Сроки и место проведения конкурса с 24.05.2013 по 30.05.2013 включительно.
    Подведение итогов конкурса: 31.05.2013;
    Вручения приза: 03.06.2013;
    Место вручения приза: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 25
  2. Требования к участникам конкурса.
    Участниками конкурса являются подписчики социальных сетей Facebook и Vkontakte группы Натали-турс.
    Участниками конкурса могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ. Участниками конкурса не могут быть работники и члены семьи работников Организатора конкурса.
  3. Призовой фонд.
    В конкурсе будет разыгран один главный приз – Круиз «Очарование Ривьеры №2А» (на двоих).
    Замена приза денежным эквивалентом не допускается.
  4. Порядок проведения конкурса и определение победителя конкурса.
    Участником конкурса признается лицо, соответствующее требованиям, указанным в п. 2 настоящих правил и совершившее действия указанные в настоящем пункте.

Для того, что бы стать Участником конкурса и претендовать на получение главного приза лицу необходимо:

  1. Написать сочинение на тему «Почему именно Вы должны поехать в Круиз» и подобрать к нему 4 фотографии с тематикой морских круизов и отправить на электронный ящик:
  2. Работы, отправленные любым другим способом к участию в конкурсе не принимаются.
  3. Победитель определяется конкурсной комиссией организатора с учетом проверенных данных голосования в сети интернет на сайтах «ВКонтакте» и «Facebook»
  4. В период с «24» мая 2013 года по «30» мая 2013 года авторитетным жюри будет определен победитель конкурса, с учетом поставленных лайков под работой участника другими пользователями, зарегистрированными на сайте «ВКонтакте» и «Facebook». Решение об объявлении победителя принимается комиссией, с учетом количества лайков под работами участников.
  5. Участник конкурса признанный победителем будет уведомлен конкурсной комиссией по телефону, указанному в заполненных данных об участнике конкурса.

Информация о победителе конкурса будет опубликована в соц.сетях не позднее 5 июня 2013 года.

Главный приз выдается при предъявлении паспорта или иного документа удостоверяющего личность. Факт подтверждения победы в конкурсе оформляется сертификатом, который подписывает председатель конкурсной комиссии и победитель конкурса.

К участию в конкурсе не допускаются фотографии, которые:

  • содержат информацию, запрещенную к размещению в СМИ согласно действующему законодательству РФ;
  • направлены лицом, не соответствующим требованиям, указанным в п. 2 настоящих условий;
  • направленные любым другим способом, кроме отправки на адрес электронной почты ;
  • направлены после истечения периода проведения конкурса, указанного в п. 1 настоящих правил.

Творческое задание, выполненное участником конкурса, не должно содержать нецензурных слов и выражений, оскорблять честь, достоинство и деловую репутацию участников конкурса, Организатора, а также иных физических и юридических лиц, не пропагандировать насилие, расовую неприязнь, религиозную нетерпимость, не содержать эротической и порнографической направленности.

Конкурсные задания, не соответствующие вышеуказанным требованиям к участию в Конкурсе не допускаются и подлежат удалению из конкурсного альбома.

Заключение конкурса

Факт участия в конкурсе означает, что все ее участники соглашаются с настоящими правилами и со всеми условиями участия в конкурсе, а также с тем, что их имена, отчества, фамилии, фотографии могут быть использованы Организатором и иными партнерами конкурса в рекламных целях, элементы творческих заданий могут быть использованы Организатором в рекламных целях. Факт участия в конкурсе означает, что победитель конкурса соглашается участвовать в фото – и видеосъемках, на использование текстов творческих заданий для изготовления рекламных материалов без получения за это какого-либо вознаграждения, каждый участник конкурса дает согласие на обнародование и дальнейшее использование его изображения (в том числе его фотографии, а также видеозаписи, в которых он изображен).

Все авторские права на такие фотографии и видеозаписи, а также на интервью и рекламу с использованием текстов творческих заданий, а также тексты самих творческих заданий будут принадлежать Организатору конкурса.

Подробные условия конкурса >>