Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Медицинское страхование лиц, выезжающих за рубеж

Нашим партнером является корпорация "Интертич", которая более 23 лет профессионально занимается страхованием лиц выезжающих за рубеж, а также въезжающих из-за рубежа. Интертич на протяжении многих лет уверенно держит свои позиции на рынке страхования. Вложив огромный труд в развитие страхового рынка, и совершенствуясь в этой отрасли, компания зарекомендовала себя как стабильный, надежный и добросовестный партнер.

Страховая защита
Обслуживание наших клиентов по всему миру осуществляют: наше представительство в Германии и наши партнер – Mondial Assistance и Savitar Group. Компании предоставляют нашим клиентам отдельную выделенную телефонную линию, и обеспечивает доступ к русскоговорящим операторам.

В случаи возникновения экстренной ситуации Вам необходимо будет сделать один звонок в нашу Ассистанскую компанию по указанному в полисе телефону, и операторы организуют всю необходимую медицинскую или иную помощь.

Возмещение по страховому полису
Страховой полис обеспечивает застрахованному лицу защиту от непредвиденных расходов, связанных с предоставлением медицинской помощи за рубежом, в том числе и при занятии спортом.

По страховому полису возмещаются следующие расходы:
• медицинские расходы по стационарному и амбулаторному лечению;
• расходы, связанные с беременностью, когда срок беременности не более 3-х месяцев;
• расходы, связанные с лечением острой зубной боли;
• расходы, связанные с лечением травм;
• круглосуточная диспетчерская служба;
• услуги скорой помощи;
• расходы на эвакуацию и репатриацию.

По вопросам, связанным со страховыми случаями, произошедшими на отдыхе (прерывание поездки в связи с болезнью), вы можете обратиться в круглосуточную сервисную службу по телефонам:

Cтрана
Номер телефона
ОАЭ, Таиланд, Турция
+7 495 987 17 75

Для получения страховой выплаты страхователь/застрахованный обязан в течение 7-ми рабочих дней после прибытия в страну постоянного места жительства представить Страховщику:
- оригинал договора страхования (полис)
- заявление и документы, подтверждающие факт наступления страхового случая;

От чего зависит стоимость полиса?
Стоимость страхового полиса определяется в зависимости от страны временного пребывания, страхового покрытия, количества дней, проводимых за пределами постоянного места жительства.

В зависимости от цели поездки, возраста и количества застрахованных, применяются повышающие и понижающие коэффициенты к базовым тарифам.

Нет возрастных ограничений.

Информация о покрытии

Страна Покрытие
ОАЭ
30 000 $
Таиланд
30 000 $


Информация по франшизе

Страна Франшиза
ОАЭ
без франшизы
Таиланд
без франшизы